Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-возлюбленная Николаева назвала причины его неадекватного поведения

Любовь Тихомирова строит свои предположения по поводу того, что могло повлиять на актера. Валерий Николаев был арестован на 10 суток после ДТП. Однако он своей вины не признает.

29 февраля 2016 15:00418 346
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
Артур Тагиров

На прошлой неделе актер Валерий Николаев был осужден на 10 суток за ДТП, устроенное в центре Москвы. Более того, артиста обвиняли в том, что он сбил женщину, переходившую дорогу. Но те, кто был близко знаком с Николаевым, не могли поверить в случившееся. Бывшая возлюбленная Валерия Любовь Тихомирова строит свои предположения относительно того, что могло повлиять на звезду сериала «День рождения буржуя» и стать причиной его неадекватного поведения. Актриса считает, что, возможно, он переживал из-за долгой разлуки со своей женой, артисткой цирка.

«У Эльмиры Земсковой гастроли, двухгодичный контракт во Франции. Валерий не мог к ней все это время выезжать из-за работы. Мне кажется, нужно смотреть в корень: может, что-то происходило у них в семье», - предположила Любовь.

Надо сказать, что с Тихомировой Валерия Николаева связывали романтические отношения восемь лет назад. Тем не менее, она считает, что видела его в разных ситуациях, и то, что произошло сейчас – для нее полная неожиданность.

Напомним, что инцидент произошел вечером 25 февраля. Валерий Николаев протаранил несколько машин на одной из центральных улиц Москвы и отказался подчиняться требованиям сотрудников ДПС остановить машину. Полицейские приняли меры – шипованная лента помогла автомобилю прекратить движение. Но даже после полной остановки Валерий и его пассажир продолжали сопротивление. Для того, чтобы вывести актера из машины, потребовалось разбить стекло. А за день до этого Валерий Николаев сбил женщину, переходившую улицу. 54-летняя Дилара уехала на «Скорой помощи» в клинику. Там ей диагностировали многочисленные ушибы, переломы, а также черепно-мозговую травму. По словам потерпевшей, Валерий не стал оказывать ей никакой помощи.

Валерий с супругой Эльмирой
Валерий с супругой Эльмирой
Источник:
Соцсети

После задержания Валерий Николаев отказался пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови и полностью отрицал свою вину. Интересно, что бывшая возлюбленная виделась с ним буквально пару месяцев назад, до Нового года, и отметила, что он был в полном порядке.

«Я никогда не наблюдала за ним употребление наркотиков. Да, у него непростой период в работе, но это нормально. Выпить человек мог, тем более 23 февраля. Лично я никогда не видела, чтобы он пьяным садился за руль. Я даже подумала, что весь скандал с ним инсценирован, еще прикид у него такой, шапка странная — казалось, что все это съемки кино. Единственное, что я подозреваю: он мог слететь с катушек из-за частых расставаний с женой», - рассказала Любовь телеканалу LifeNews.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения