Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-жена о связи Меладзе с Джанабаевой: «Если бы он продавал мандарины на базаре, то же самое бы было?»

Ирина и Валерий Меладзе поженились в далеком 1989 году. Певец и его супруга пережили сложные времена перестройки и разводились только для того, чтобы получить московскую прописку. Однако в 2012 году семейное счастье закончилось.

24 апреля 2023 09:00139114 841
Экс-жена о связи Меладзе с Джанабаевой: «Если бы он продавал мандарины на базаре, то же самое бы было?»
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

У Валерия Шотаевича завязался роман с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Бывшая супруга уверена, что 44-летняя певица обратила внимание на ее мужа не случайно — звездой телеэкранов двигали корыстные цели.

«Для чего он ей понадобился? Понятно для чего… Все время возникает вопрос: Если бы стоял Валерий Меладзе и продавал мандарины на базаре, интересно, то же самое бы было?» — задает риторические вопросы Ирина в беседе с журналистами передачи «Новые русские сенсации» на НТВ.

Бывшая супруга Валерия Меладзе рассказала, что ее муж долгое время не мог определиться, с кем из женщин хочет остаться. «Ни да, ни нет. Ничего не могла от него добиться. „Я поживу один“. Ну, поживи. У нас была квартира в городе», — вспоминает она те дни.

Экс-жена о связи Меладзе с Джанабаевой: «Если бы он продавал мандарины на базаре, то же самое бы было?»
У Ирины (в центре) и Валерия Меладзе родились три девочки: Инга, Софья и Арина

В конце концов, Ирине надоела неопределенность. Она сама решила расставить все точки над i: нашла телефон разлучницы, позвонила ей и договорилась о встрече. Брюнетка надеялась, что беседа с соперницей поможет разобраться в запутанной ситуации, но разговора по душам не получилось.

«Она отказалась. Взяла паузу на несколько часов. А потом, когда я ей позвонила, сказала: «Я не могу», — делится экс-супруга Меладзе.

Напомним, чувства между Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой вспыхнули задолго до развода. В 2014 году суд удовлетворил иск артиста о расторжении брака. В том же году исполнитель хита «Самба белого мотылька» женился на бывшей солистке «ВИА Гры».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения