Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-жених Анастасии Волочковой избил супругу до полусмерти: женщину ввели в кому

Бывший избранник балерины Сергей Кузнецов покалечил супругу, с которой недавно узаконил отношения. Сейчас врачи делают все, чтобы спасти женщину. Экс-бойфренд Волочковой уже доставлен в полицию для дачи показаний.

17 мая 2023 15:251631 536
Экс-жених Анастасии Волочковой избил супругу до полусмерти: женщину ввели в кому
Анастасия Волочкова

46-летний Сергей Кузнецов побил жену-гадалку в результате бытовой ссоры. Банщик нанес супруге несколько ударов, после которых та потеряла сознание…

Соседи услышали крики в квартире супругов и незамедлительно вызвали полицию, а затем скорую помощь. 27-летнюю избранницу Сергея в тяжелом состоянии увезли в больницу: у нее закрытая черепно-мозговая травма, внутреннее головное кровотечение, множественные ушибы, ссадины, синяки на лице и теле.

По информации СМИ, недавно женщину ввели в кому. Кузнецов же находится на допросе. Правоохранители выясняют детали инцидента.

Экс-жених Анастасии Волочковой избил супругу до полусмерти: женщину ввели в кому
Балерина за свой счет возила банщика на Мальдивы

Волочкова познакомилась с Кузнецовым на шоу «Давай поженимся!» Роман влюбленных развивался настолько стремительно, что спустя время они решили пожениться. Правда, дело до свадьбы не дошло — пара со скандалом рассталась.

«Я от алкоголя ее избавил на время отдыха. Но как приехали, меня же с ней не было, так как я сразу на работу вернулся. Ну, и ее понесло. А меняться она не захотела, хотя я не раз об этом просил. Рад, что это быстро все закончилось, а то я привыкаю к человеку, и было бы больно при расставании», — жаловался Сергей на приму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения