Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экскурсия по дому Виктории Романец после долгого ремонта — видео

Около трех лет лет назад экс-участница «ДОМа-2» приобрела таун-хаус площадью в 136 квадратных метров на Новорижском шоссе, где все это время шли ремонтные работы. И вот наконец Виктория Романец готовится к переезду в новое жилье и уже может похвастаться шикарным внутренним убранством дома.

12 февраля 2021 17:400143 657
Экскурсия по дому Виктории Романец после долгого ремонта — видео
Виктория Романец

Недвижимость обошлась Романец в 7 миллионов рублей, а вот ремонт, похоже, в такую же сумму. В доме Виктории все выполнено преимущественно в светлых и пастельных тонах. «Ремонт в новом доме обойдется не меньше, чем его стоимость — в семь миллионов рублей. Уже третий месяц идут черновые работы, на которые было потрачено около 1,3 миллиона», — делилась она еще пару лет назад.

Виктория разрабатывала интерьер с помощью дизайнера. «В коридоре на первом этаже все, как и планировалось — огромное зеркало, консоль и огроменный шкаф», — отметила 31-летняя Романец.

К слову, брюнетка очень гордится, что смогла заработать на жилье своим трудом. «Не могу сказать, что мечтала, так как собственное жилье должно быть у каждого — это норма. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и так далее, на все зарабатываю всегда сама, без помощи кого-либо!» — подчеркивала Вика.

Напомним, Романец получает неплохие доходы со своего блога в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), за которым сегодня следят более 3 миллионов человек. Более того, она является организатором марафонов по похудению — сама Виктория смогла в свое время избавиться от полноты и добиться фигуры мечты.

Экскурсия по дому Виктории Романец после долгого ремонта — видео
В доме Вики не обошлось без стильных деталей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения