Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс Аида Мартиросян вышла замуж за иностранца

Звезда шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» стала женой уроженца Ливана. Торжество состоялось несколько дней назад, но поклонники до сих пор поздравляют Аиду с новым статусом.

13 июля 2019 04:0005 701
Аида Мартиросян и ее супруг Хассан
Аида Мартиросян и ее супруг Хассан

Во время участия в телепроектах Аида Мартиросян почти не афишировала события личной жизни. На вечеринке по случаю завершения шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» таролог появилась в одиночестве. Тем большее удивление вызвал у поклонников Аиды тот факт, что несколько дней назад она вышла замуж. Ее избранником стал уроженец Ливана Хассан. Свадьба состоялась 6 июля и прошла за границей.

На торжество прибыли 150 гостей, среди которых были только близкие родственники и друзья пары. Аида выбрала для праздничного дня красивый наряд с прозрачными рукавами. Стоимость такого платья составила 3000 долларов. К слову, девушка даже показывала образы подписчикам в социальной сети, чтобы те помогли ей выбрать самое лучшее. В Сети уже появились первые кадры со свадьбы Аиды: жених и невеста исполняют танец, а вокруг них красочно горят фейерверки.

«Началась новая страница моей жизни», — отметила Аида в социальной сети, опубликовав несколько снимков с супругом.
Свадьба Аиды прошла в Ливане
Свадьба Аиды прошла в Ливане

Судя по всему, отношения Аиды и Хассана завязались в 2018 году. Однако экстрасенс старалась не рассказывать об избраннике в социальных сетях. За это время жених успел познакомить Мартиросян с семьей. «В Ливане очень много красивых мест, невозможно описать всю красоту словами. Это надо увидеть своими глазами», — делилась эмоциями таролог.

Свадебный танец Аиды и Хассана
Свадебный танец Аиды и Хассана

Аида запомнилась телезрителям по участию в программе «Человек-невидимка», в которой выступала экспертом. Ясновидящая умеет предсказывать будущее не только при личной встрече, но и на расстоянии. Также Аида считывает информацию, изучая глаза человека. Кроме этого, Мартиросян умеет гадать по картам и кофейной гуще.

В проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Аида дошла почти до финала. «Я прошла через многие трудности, заговоры, предательство, слезы и боль, но уже не в первый раз говорю — всегда старалась оставаться собой, несмотря ни на что. Безусловно, было очень тяжело одной пытаться противостоять всем, не изменяя своим принципам. Я вышла из игры в день, когда ко мне прилетел брат. Когда я подошла и обняла его, то поняла, что проект для меня закончился», — позже делилась впечатлениями Аида.

Фото: Личный архив, ВКонтакте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения