Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс: Британская принцесса Шарлотта – это реинкарнация Дианы

Мы узнали, какое будущее ждет новорожденную наследницу престола.

6 мая 2015 12:0001 668
Принцесса Шарлотта Елизавета Диана Кембриджская
Принцесса Шарлотта Елизавета Диана Кембриджская
Источник:
Getty

2 мая на свет появилась британская принцесса Шарлотта Елизавета Диана. Девочка стала вторым ребенком в семье принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт. Сейчас она четвертая в очереди на престол, после дедушки Чарльза, папы Уильяма и старшего брата Георга. Какой будет судьба малышки и чем она удивит Британию и весь мир, мы спросили у победителя «Битвы экстрасенсов» Мохсена Норузи.

«Малышка Шарлотта родилась крепким ребенком с хорошим иммунитетом, - говорит господин Мохсен. От ее фотографии идет поток большой силы. Она вырастет волевой женщиной со знакомой миллионам людей энергетикой той, которую обожали. Шарлотта – это в какой-то мере реинкарнация ее покойной бабушки, принцессы Дианы. Возможно, даже некий посыл Дианы в новую жизнь. Она будет яростно бороться за права, отрицая роскошь и осуждая равнодушие и безделье. В детстве Шарлотта не проявит свой нрав во всей красе, подчиняясь правилам хорошего тона и обязывающему стилю маленькой принцессы, однако в подростковом возрасте бунтарский дух превзойдет во многом пассивное воспитание и каноны двора. Со старшим братом, принцем Георгом Шарлотта будет дружна всю жизнь, несмотря на большую разницу интересов.

Шарлотта хорошо освоит конный спорт и горные лыжи, а также европейские языки. Даром, данным свыше, станет ее красивый голос, с которым она будет ставить музыкальные эксперименты в течение всей жизни. В королевской семье будет еще пополнение: я четко чувствую новые души (возможно двойня спустя 3 года)».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения