Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс Никита Турчин спасает родной город от маньяка

Молодой человек провел обряд на центральной площади Уфы. Никита Турчин утверждает, что на его родине скоро произойдут страшные убийства. Однако из-за чрезмерного внимания со стороны общественности юноше не удалось завершить задуманное.

7 мая 2018 01:501321
Никита Турчин
Никита Турчин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный экстрасенс Никита Турчин, который с недавнего времени является участником проекта «Дом-2», внезапно вернулся в родную Уфу. Молодого человека заметили в центре города, где он проводил странный обряд. Мага тут же окружили поклонники и недоброжелатели, которые помешали ему закончить ритуал.

«СтарХит» связался с Никитой, чтобы выяснить, какова была причина проведения обряда. Как оказалось, экстрасенс решил таким своеобразным образом спасти родной город от смертельной опасности.

«Мне было ведение, что в Уфе произойдут убийства семи девушек. Появится жестокий убийца, который начнет совершать преступления в самое ближайшее время. Сейчас нужно выяснить, выходит ли кто-то из тюрьмы, поскольку он не остановится. Убийства будут очень похожи. Преступник начнет ловить девушек, насиловать, убивать их. Так что я попытался провести ритуал очищения и изгнания», - заявил Турчин.
Ритуал проводился в центре Уфы поздно вечером
Ритуал проводился в центре Уфы поздно вечером
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Никиты, преступления будут совершены в самое ближайшее время. Именно поэтому он принял решение срочно вернуться в Уфу и попытаться предотвратить убийства. Однако из-за чрезмерного внимания со стороны фанатов Турчин так и не смог завершить важный обряд.

Работая на месте, он отказался отвечать на вопросы о причинах проведения ритуала. После неудачи молодой человек поспешил удалиться.

«Люди начали снимать меня на камеру, отвлекать. Поэтому ритуал не был закончен. Именно поэтому я не могу ручаться за результаты обряда. Предрекаю в ближайшем будущем смерть семи девушек на территории города», - подчеркнул Турчин.
Молодой человек мечтает найти свою любовь
Молодой человек мечтает найти свою любовь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Никита прославился после участия в одном из сезонов «Битвы экстрасенсов». Он стал самым юным магом в истории проекта, ведь на момент съемок в шоу ему было всего 17 лет. Позже Турчин принял решение отправиться на «Дом-2», чтобы отыскать свою любовь.

Молодой человек подчеркнул, что не считает свое участие в телепроекте чем-то предосудительным. Он уже успел найти общий язык со многими другими звездами «Дома-2», а его армия поклонников увеличивается с каждым днем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения