Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс Татьяна Ларина не может забеременеть из-за конфликтов с родней

Ведьма готова помириться с близкими людьми. По словам Татьяны Лариной, необходимо восстановить дружеские отношения с ними, иначе у нее не получится зачать ребенка. На днях женщина и ее супруг Юлий Миткевич-Далецкий вновь консультировались у врача по поводу ЭКО.

16 июня 2017 16:500431
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
Пресс-служба

Звезда популярных шоу «Битва экстрасенсов» и «Дневник экстрасенса» Татьяна Ларина не теряет надежды зачать ребенка. К всеобщей радости недавно ведьма помирилась с супругом, Юлием Миткевичем-Далецким. Вероятно, ей удалось простить мужа. Напомним, что Ларина подозревала избранника в измене.

Несколько месяцев супруги мечтают о рождении малыша, однако все попытки Татьяны забеременеть пока что терпели неудачу. Женщина перенесла пять процедур ЭКО, но ничего не помогало. На днях пара отправилась на очередное обследование в клинику, чтобы понять, получится ли у них завести детей. Татьяна вступила в экспериментальную генетическую программу репродукции.

Однако, по словам Лариной, для успешного оплодотворения ей необходимо восстановить связь со своими родственниками и близкими друзьями, с которыми она разругалась, а также прервала отношения.

«Мне очень обидно, что близкие моему сердцу люди не идут со мной на контакт, не хотят восстанавливать наши отношения. Нас всегда связывало многое. Да, было предательство, причем со всех сторон. Но я знаю, что необходимо попросить прощения у всех, с кем отношения не сложились. И моя ситуация с невозможностью зачать ребенка становится поводом все исправить», - рассказала Татьяна.
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий на приеме у врача
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий на приеме у врача
Источник:
Пресс-служба

По словам ведьмы, после конфликтов с близкими ей людьми случались несчастья и беды. Татьяна сильно поссорилась с лучшей подругой Еленой. Вскоре после этого события знакомая экстрасенса оказалась на операционном столе, и ей сообщили, что она больше не может иметь детей. Ларина пыталась помириться с женщиной, но та даже не хотела с ней разговаривать.

Напомним, что звезда «Битвы экстрасенсов» очень хочет подарить Миткевичу-Далецкому наследника. У Татьяны уже растет ребенок от первого брака. По словам Юлия, у них может родиться дочь. «Этому ребенку предрекли особую судьбу, это точно будет девочка, сильная ведьма. Малыш важен не только для нас, но и для мировой истории», - рассказывал муж Татьяны перед очередной процедурой ЭКО.

«Дневник экстрасенса» с Татьяной Лариной смотрите каждую пятницу в 18:00 на телеканале ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения