Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элайджа Вуд выпил шампанского и закусил икрой в «Камчатке»

19 февраля 2013 15:40034

Актер Элайджа Вуд продолжает радовать москвичей своим присутствием. В выходные он поразил посетителей столичных клубов музыкальными способностями, встав за пульт.

В понедельник исполнитель роли Фродо полтора часа провел в книжном магазине «Циолковский», расположенный в здании Политехнического музея, а вечером отправился в пивбар «Камчатка». Как рассказал «СтарХиту» администратор заведения, актер пришел в бар с друзьями – девушкой и молодым человеком. Компания пробыла в ресторане около часа. Причем пила троица вовсе не пиво, а «Советское шампанское». На закуску взяли бутерброды с икрой. Вуд охотно фотографировался с барменами и посетителями бара, а затем отправился на каток на Красной площади. Снимки он опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что актер посещает российскую столицу впервые, поэтому он провел здесь столько времени. Сегодня вечером состоится премьера фильма «Маньяк», который представит Элайджа Вуд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения