Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элджей потратил на украшение для зубов миллион рублей

Элджей известен своими шикарными тратами: в его гараже есть несколько люксовых авто, стоимость каждой превышает 10 миллионов рублей, кроме того, он серьезно вложился в запись нового музыкального альбома, а также в создание нового образа.

1 марта 2020 01:00016 372
Элджей потратил на украшение для зубов миллион рублей
Элджей

Один из самых популярных рэперов России, Элджей, на днях представил не только новый альбом, который несколько лет ждали поклонники, но и появился в необычном для себя образе. Так, обложку пластинки украшают снимки музыканта, на которых можно наконец-то рассмотреть его глаза — ранее рэпер чаще всего носил белые линзы, а также новые грилзы на зубах. Необычное украшение особенно привлекло внимание поклонников.

Оказалось, что это эксклюзивные накладки, выполненные из камня опала. Примечательно, что сам по себе камень недорогой, но трудный в работе, поэтому за изготовление только одной грилзы нужно выложить от 800 евро.

«Опаловые грилзы — вообще не особо новость, на Западе их ставит много кто и где. Но опал – камень в работе противный, это тебе не отлить формочку из металла, надо конкретно камень по форме зуба вытачивать», — рассказал мастер грилзов Алекс Гудман.
1 из 2

Предприниматель сообщил, что опал бывает разный: судя по всему, Элджей выбрал самый дорогой — австралийский. Для сравнения он привел стоимость грилза из 14-каратного золота в россыпи чистых и бесцветных бриллиантов, которые также стоят в районе 800 евро.

Элджей мог лишиться авто за 10 миллионов рублей из-за долгов

Пока неизвестно, как к обновке отнеслась супруга музыканта, блогер Настя Ивлеева, но накануне она удивила поклонников, опубликовав сторис, на котором предстала в комплекте одежды от люксового бренда Louis Vuitton, а также пошутила, что теперь спокойно может брать кредиты на машины. Поклонники оценили явный намек на недавнюю историю, когда стало известно, что рэпер просрочил платежи и мог лишиться люксового спортивного автомобиля.

Элджей потратил на украшение для зубов миллион рублей
Супруги счастливы

Отметим, что Настя Ивлеева несколько лет встречалась с загадочным рэпером, а в прошлом году стала его законной супругой. В интервью Юрию Дудю она призналась, что абсолютно счастлива с музыкантом. «Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен. Так что я определенно счастлива», — рассказала Ивлеева.

Пока они не спешат с детьми, потому что у обоих в приоритете карьера — Настя ведет шоу и является успешной телеведущей, а Элджей сейчас поедет в тур в поддержку новой пластинки.

По материалам Telegram-канала «Антиглнец».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения