Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Еле разговаривает, но не жалуется. Как живет звезда «Гостьи из будущего» Людмила Аринина

Всю жизнь Людмила Аринина посвятила карьере. Сниматься в кино артистка перестала лишь пять лет назад. Сейчас звезда экрана все время проводит дома в компании супруга.

17 ноября 2021 05:30011 429
Еле разговаривает, но не жалуется. Как живет звезда «Гостьи из будущего» Людмила Аринина
Людмила Аринина

Людмила Аринина замужем трижды. О первом избраннике актриса особо не говорила, известно лишь, что с ним она прожила 10 лет. Во второй раз артистка связала себя браком с режиссером Николаем Мокиным, а после узаконила отношения с подполковником в отставке Николаем Семеновым. С последним звезда кино вместе с 80-х.

Детей у Людмилы Михайловны нет, поэтому ухаживает за ней супруг. Актриса неважно себя чувствует, но о недугах предпочитает не распространяться. «Она достаточно тяжело разговаривает, человек скромный, человек независимый, она как-то не рассказывает, а мне неудобно было спрашивать, какие у нее проблемы, что за заболевания, — поделился главный редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков. — С ней рядом всегда муж Николай Михайлович, он бывший военный, у них замечательные отношения, он заботится о ней».

Еле разговаривает, но не жалуется. Как живет звезда «Гостьи из будущего» Людмила Аринина
Актриса прекратила сниматься лишь в 2016-м

8 ноября Капков звонил Арининой, чтобы поздравить с 95-летием. Артистка поговорить не смогла, за нее ответил муж. Как оказалось, за супругами еще кто-то присматривает, возможно, помощницы.

«Я слышал еще голоса. Надеюсь, около Людмилы Михайловны заботливые, замечательные люди, что все-таки она не одинока. К сожалению, у нее нет детей, внуков, но рядом все же кто-то есть. Хочется, чтобы Людмила Михайловна поднялась и порадовала нас хотя бы тем, что она рядом с нами, что она есть такая замечательная уникальная и неповторимая», — заключил киновед.

ПО материалам 5-tv.ru.

Фото: кадр из «Ералаша», Екатерина Цветкова / PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения