Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская мстит Аглае Тарасовой, которая публично смешала ее с грязью

Несмотря на огромный успех Елены Блиновской, многие считают ее деятельность весьма сомнительной. К ним относится и актриса Аглая Тарасова. Недавно она сожалела, что снялась в фильме о марафонщице, но оправдалась: знать не знала, кому посвящена киноистория.

20 февраля 2022 08:20094 242
Елена Блиновская мстит Аглае Тарасовой, которая публично смешала ее с грязью
Аглая Тарасова

Аглая Тарасова не одобряет деятельность Блиновской и считает, что та попросту дурит людей своими марафонами по исполнению желаний.

«Я понятия не имела, кто такая Блиновская. Позвонила подруга Даша Чаруша, у которой уже был написанный сценарий, пригласила меня на пробы — я их прошла. И мы сняли картину. Про Елену мне ничего не говорили. Перед выходом ленты Блиновская написала в соцсетях: «Наконец-то моя мечта сбылась, про меня сняли фильм». У меня началась истерика, стала звонить Даше, продюсерам, спрашивала, почему меня не предупредили? Они говорили, что Елена лишь была в числе продюсеров, дала какое-то количество денег и снялась в маленьком эпизоде. Я же снялась просто с какой-то женщиной и ее детьми. Поняла все спустя время. Не могу ничего поменять, но если бы знала, что это кино как-то связано с Блиновской, то не снималась бы там», — сетовала 27-летняя артистка в интервью передаче «Кино в деталях» на СТС.

Елена Блиновская мстит Аглае Тарасовой, которая публично смешала ее с грязью
Тарасова очень разочаровалась в том, что снялась в проекте о Блиновской

Блиновскую обидела реакция артистки, и она решила ее уколоть. «Это Аглая не знала, кто такая Блиновская? Аглаша — тонкая душевная организация и немножко актриса, — съязвила 40-летняя Елена. — Все хорошо, все мы люди».

Напомним, после скандального интервью у Ксении Собчак марафонщица столкнулась с жесткой критикой. Несмотря на это, Елена благополучно продолжает работать над своими курсами.

«Как сказала мне сама Собчак: «Такого количество реакций, дискуссий и прочего про интервью я не слышала никогда». А надо-то всего — не бояться «плюнуть в рожу». Это интервью чуть позже будет гениальным кейсом для всей страны. Рада, что у этой истории столько свидетелей. Кайфанула от этого эксперимента, хоть и местами мне непросто до сих пор», — откровенничала коуч по поводу хейта.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения