Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская похвасталась толстой пачкой евро: «Молодой человек подарил девушке обед со мной»

Гуру марафонов любит демонстрировать роскошную жизнь. Блиновская признавалась, что действительно много тратит: на одни только налоги уходят десятки миллионов. Впрочем, верные поклонники всегда готовы пополнить ее банковский счет.

9 сентября 2022 20:0028 416
Елена Блиновская похвасталась толстой пачкой евро: «Молодой человек подарил девушке обед со мной»
Елена Блиновская

Бизнес-империя Елены Блиновской расширяется прямо на глазах. Помимо онлайн-проектов, гуру марафонов теперь занимается съемками авторского шоу на телевидении, а сегодня похвасталась: за одну только встречу с ней люди готовы отдать крупные суммы.

В личном блоге 41-летняя коуч опубликовала снимок толстой пачки денег. Причем сумма в иностранной валюте, банкнотами по 500 евро.

«Молодой человек подарил девушке на день рождения обед со мной, — поделилась Елена. — Еще успела сняться сегодня гостем в одном крутом телешоу, которое выйдет осенью. Сказала, что у меня жесткий тайминг, если уложимся, тогда приду. Мы успели минута в минуту».

Елена Блиновская похвасталась толстой пачкой евро: «Молодой человек подарил девушке обед со мной»
Многие мечтают о личной встрече с гуру марафонов

Подписчики решили узнать точную стоимость встречи со звездой. «У меня нет таксы. В благотворительных целях люди покупали и за 300 тысяч. Но тут обращение напрямую, и я порой говорю такую сумму, чтобы не пойти… Но уж если ее платят, будь любезна. Дорого!» — прокомментировала Блиновская.

К слову, Елена не скрывает, что любит роскошь. Коучу даже удалось монетизировать свои публикации в соцсетях, обещая эксклюзивный контент. Она призывает поклонников не скупиться на ее курсы, ведь те якобы меняют жизнь к лучшему. В любом случае, состоянию самой Блиновской можно только позавидовать. На празднование своего юбилея звезда потратила 119 миллионов, а в этом году она отметила день рождения, сняв целый отель в Греции.

«Что может быть лучше? Я хожу с ноги по номерам — они все такие разные. Можно с мужем устроить марафон... Ну короче, все сложилось идеально», — делилась блондинка.

Фото: кадр из шоу Ксении Собчак, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения