Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева назвала истинную причину ухода из Comedy Woman

Юмористка объяснила, почему покинула шоу. Елена Борщева попрощалась с командой популярного комедийного проекта в 2012 году. Даже ходили слухи о том, что у нее возникло недопонимание с другими участницами. Артистка решила подробно рассказать об инциденте.

18 апреля 2017 06:101362 530
Елена Борщева
Елена Борщева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная юмористка и актриса Елена Борщева сегодня празднует день рождения. Звезде исполнилось 36 лет. Артистка, начинавшая карьеру на сцене с участия в играх КВН, завоевала себе популярность среди поклонников тонкого юмора. Около четырех лет знаменитость входила в состав шоу Натальи Еприкян Comedy Woman. Юмористка изображала на сцене нелепую спортсменку. Однако в 2012 году она ушла из проекта, чтобы заниматься сольной карьерой.

Тогда ходили слухи, что Борщева разругалась с другими девушками из передачи. Представители канала не давали никаких комментариев по поводу скандала, объясняя, что у Елены просто закончился контракт с юмористическим шоу. Спустя пять лет звезда объяснила, почему приняла такое решение.

«Кстати, когда я ушла из Comedy Woman, многие стали говорить, что это случилось из-за того, что я переругалась с другими участницами. Я устала отрицать все эти разговоры. Не раз говорила: «Всему виной – кризис образа моей героини Елены Хульевны!» Но в это мало кто верил. А ведь никаких серьезных конфликтов с девчонками у меня никогда не было. Конечно, случались какие-то недопонимания. Но они происходили исключительно по работе. Мы до сих пор общаемся и при встрече всегда рады друг друга видеть», - объяснила Борщева.
Елена Борщева назвала истинную причину ухода из Comedy Woman

Как признается Елена, она не считает себя конфликтным человеком. Все ситуации артистка старалась решать мирным способом. Однако некоторые люди не оправдали доверия знаменитости. Ей пришлось столкнуться с обманом со стороны близкой приятельницы.

«У меня тоже случались ошибки: меня не раз предавали. Я с первого взгляда не сразу определяю, можно ли человеку доверять. Бывает, вроде бы считаешь, что эта подруга никогда не сделает подлянку, а время проходит – и выясняется, что ты заблуждалась», - заявила Борщева журналистам Sobesednik.ru.

По словам Елены, с мужчинами она почти не дружит. Звезда признается, что не видит в этом смысла, так как у нее есть любимый супруг и дети. Юмористка воспитывает двух дочек: 8-летнюю Марту и 2-летнюю Уму. С самого утра родные и близкие поздравляют знаменитость с праздником и желают счастья и благополучия в семье.

Елена Борщева назвала истинную причину ухода из Comedy Woman
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения