Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева призналась, что забеременела благодаря ЭКО

Ведущая Елена Борщева откровенно рассказала о том, как непросто ей было зачать второго ребенка.

23 января 2015 10:5008 426
Елена Борщева с мужем
Елена Борщева с мужем
Источник:
Starface

Ведущая и актриса Елена Борщева призналась, что зачала второго ребенка с помощью ЭКО. Об этом будущая мама рассказала на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Назвав клинику, в которой проходила подготовку к процедуре, и поблагодарив медиков, Борщева сказала: «Потрясающие врачи, которые знают свое дело и работают на результат, а не на попытку. Кто делал ЭКО, тот поймет».

Напомним, о том, что Елена Борщева вновь станет мамой, стало известно в октябре 2014 года. Рожать ведущей предстоит в апреле-мае. «Это запланированная беременность, − рассказывала Лена «СтарХиту». − Мы давно пытались, и вот наконец получилось. Чувствую я себя очень хорошо. Где буду рожать, пока не решила, но, скорее всего, в России».

Елена Борщева и ее супруг Валерий воспитывают 7-летнюю дочку Марту. Пара давно мечтала о пополнении в семействе, и этим планам наконец было дано осуществиться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения