Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева рассказала, как отметила день рождения

21 апреля 2014 07:300
Муж подарил Елене кольцо с бриллиантом
Муж подарил Елене кольцо с бриллиантом
Источник:
ЛИчный архив Елены Борщевой

Я родилась 11 апреля в 11.25 утра, ровно в это время из Нальчика позвонила мама и произнесла: «Скажи 33 и выдохни». Мы еще не закончили говорить, как в комнату вбежала дочка Марта, поцеловала, подарила рисунок – солнце, небо и надпись «С Днем Рождения, мама!», а затем исполнила забавный танец. Я чуть не прослезилась от счастья. Муж Валера поцеловал и подарил кольцо с бриллиантом. Молодец, усвоил, кто лучшие друзья девушек…

Днем позвонила свекровь Нина Петровна и прочитала стих собственного сочинения: «Желаю королевой стать, забыть на день про всякую работу. И с царственной улыбкой принимать любовь, цветы, подарки и заботу!» Это я и начала делать накануне – 10 апреля презентовала свое шоу «Повариха-ха» в ресторане, а после остались с участниками там посидеть. На следующий день мы с друзьями поехали в Подмосковье на реку Пахру, там у нас была шашлык-party. Собралось человек двадцать: ребята из сборной команды КВН Пятигорска, телеведущая Светлана Зейналова, участник шоу «Повариха-ха» Эндрю Нджогу и другие. Мы играли в «Крокодила» – один человек пытается объяснить что-то без слов, а остальные угадывают, что тот показывает. Я изображала Михаила Галустяна. Друзья подумали, что это Карлик Нос. Веселье закончилось далеко за полночь. Я осталась очень довольна!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения