Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева с мужем отметили десятую годовщину свадьбы

Актриса публично призналась в любви супругу и заявила, что очень счастлива с ним. Елена и Валерий отметили на даче розовую свадьбу.

6 июля 2015 18:0008 838
Елена Борщева с супругом Валерием
Елена Борщева с супругом Валерием
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Борщева и ее супруг Валерий Юшкевич отметили десятую годовщину свадьбы. Фотографиями с семейного торжества звезда шоу Comedy Woman поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Артистка заявила, что это были самые счастливые десять лет ее жизни, и они с мужем по-прежнему трепетно и внимательно относятся друг к другу. «Время летит, и главное, чтобы оно летело счастливо и дальше. Люблю тебя, Валерочка!» - подписала совместное фото с мужем Борщева.

Счастливые муж и жена, судя по всему, устроили небольшое семейное торжество на даче. Для пары был специально приготовлен большой торт с фигурками самих супругов. На кондитерском изделии также указан повод, по которому все собрались: «Лена+Валера. 10 лет вместе!» Напомним, не так давно звезда юмористического шоу и ее муж стали родителями во второй раз — у пары родилась вторая дочь, которую они назвали Умой. Девочка появилась на свет, как и планировали Елена и Валерий, в День смеха, 1 апреля. Вторая дочь стала для пары очень долгожданным ребенком, а потому сейчас они в полной мере наслаждаются всеми хлопотами, которыми сопровождается забота о малышке. Кроме того, у Елены и Валерия есть маленькая помощница в вопросах воспитания крошки Умы — это их старшая дочь Марта. «Мы с Валерой пришли к выводу, что Ума очень похожа на Марту, только волосы потемнее, видимо, в меня пошла, – рассказывала Елена Борщева «СтарХиту». – Старшая дочка радуется сестренке. Помогает ее купать, смотрит, как Ума спит. Пела ей песню про ангелов, которую выучила в хоре. Помощница у меня уже есть».

Фигурки на праздничном торте Елена и Валерий сочли весьма забавными
Фигурки на праздничном торте Елена и Валерий сочли весьма забавными
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения