Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бушина отметила два года наследницы в розовом цвете

Звезда «Дома-2» устроила шикарный праздник в честь наследницы. Елена Бушина пригласила на вечеринку Лауры героев мультсериала «Свинка Пеппа». Старший брат Лауры Марк произнес в честь сестры трогательный тост.

22 мая 2016 17:05022 829
Елена Бушина
Елена Бушина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Елена Бушина вместе с мужем Дмитрием Железняком воспитывает двух детей – сына Марка и дочь Лауру. Звезда проекта обожает своих наследников и балует их по поводу и без. И конечно же, Елена и ее супруг никогда не скупятся на дни рождения детей. Праздники малышам они всегда устраивают с размахом и выдумкой, доверяя их организацию профессионалам.

Не стала исключением и вечеринка в честь двухлетия маленькой Лауры, которое отмечалось накануне, 21 мая. Елена Бушина опубликовала в микроблоге подробный отчет о дне рождении малышки, по которому и можно судить о том, как расстарались родители девочки, желая порадовать детвору.

Звездная мама оформила праздник дочери в розовых тонах, а сквозной темой торжества стала героиня популярного среди малышей мульсериала «Свинка Пеппа». Портреты розовощекой красотки украшали детский праздник. Повсюду было обилие розвового цвета – розовые надувные шары, розовых пионы в изящных розовых корзинках. Детвору развлекали аниматоры в костюмах Свинки Пеппы. Сама же виновница торжества предстала перед своими гостями в роскошном белоснежном платье.

Старший сын Елены Бушиной Марк обожает младшую сестру Лауру
Старший сын Елены Бушиной Марк обожает младшую сестру Лауру
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Среди приглашенных на праздник были замечены дети бывших участников «Дома-2». В частности, вместе со старшим братом Лауры Марком зажигал Тема Пынзарь, который на днях тоже обрел статус старшего брата. Пятилетний Марк обожает маленькую сестренку и на вечеринке произнес в ее честь трогательный тост. Держался малыш при этом очень уверенно и абсолютно не стеснялся многочисленных гостей. «С днем рождения, Лаура,- сказал Марк. – Желаю тебе счастья и здоровья. Больше я таких сестер не видел. Я тебя очень люблю». «Лучший тост», - подписала видео с участием сына Марка Елена Бушина. И подписчики звезды «Дома-2» немедленно с ней согласились.

Тема Пынзарь веселился от души на празднике Лауры
Тема Пынзарь веселился от души на празднике Лауры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что с того момента, как Елена Бушина вышла замуж, ее стали волновать вещи, не имеющие никакого отношения к тусовкам, вечеринкам и другим светским мероприятиям. Экс-участница «Дома-2» приняла для себя решение посвящать все свое время семье, не отвлекаясь на незначительные события и мероприятия. Елена Бушина с головой окунулась в заботы о сыне Марке и дочери Лауре. И судя по всему, это доставляет ей истинное удовлетворение и удовольствие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения