Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бушина в восторге от своих форм после родов

6 июня 2014 14:0003 152
Елена Бушина
Елена Бушина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной

Бывшая участница «Дома-2» Елена Бушина спустя 16 дней после рождения второго ребенка продемонстрировала фото в купальнике. Счастливая мама в восторге от своей фигуры:

«Мне нравится, как меняются формы после каждого ребенка: бедра круглей , талия уже , женственности больше», - сделала она подпись к фотографии.

На снимке Елена позирует в черном слитном купальнике с глубоким вырезом на груди и пояском на талии на фоне кустов пионов. Надо сказать, что у Бушиной очень стройные ноги и бедра, а о недавней беременности напоминает неидеальная область талии.

Отметим, что на восьмой день после родов Елена начала худеть. Она уверена, что самый действенный способ прийти в форму – кормить ребенка грудью, правильно питаться и постепенно подключать физические нагрузки.

Напомним, что новорожденную дочку Елена Бушина и ее супруг Дмитрий Железняк назвали замысловатым именем Лаура. Также супруги воспитывают сына Марка, котрому в августе исполнится четыре года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения