Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бушина впервые показала лицо дочери

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина почти целый год прятала Лауру от посторонних глаз, фотографируя малышку так, чтобы было невозможно разглядеть ее лицо.

27 марта 2015 17:30017 519
Елена Бушина с дочкой Лаурой и сыном Марком
Елена Бушина с дочкой Лаурой и сыном Марком
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина впервые опубликовала фотографию, на которой можно увидеть личико ее дочки Лауры, которой в мае исполнится один год. До этого момента Елена снимала малышку в таком ракурсе, чтобы ее нельзя было разглядеть.

Несмотря на то что опубликованный в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок довольно нечеткий, подписчики разглядели, что девочка – копия старшего брата Марка. Другие сочли, что, напротив, Лаура похожа на папу, а Марк на маму. Точно можно сказать лишь одно: у малышки светлые волосы.

Вчера другая звездная мама впервые показала дочку. Жена Джигана Оксана Самойлова рассекретила семимесячную Лею. Фото очаровательной малышки появилось на обложке журнала ОК!. На снимке счастливый отец с нежностью и трепетом держит маленькую дочь в своих руках. Нетрудно заметить, как сильно кроха похожа на своего знаменитого отца. Впрочем, как и первая дочь музыканта Ариела.

Елена Бушина впервые показала лицо дочери
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения