Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ищеева побывала в Мадриде

9 сентября 2012 11:200

Иногда бизнес приводит и к небольшому отдыху! Так случилось у Елены Ищеевой, которую друзья пригласили в Мадрид к финишу знаменитой велогонки «Вуэльта». Елена, конечно, с радостью согласилась, взяла с собой сына Данилу, и уже из самолета начала вести подробный репортаж в своем «твиттере» о путешествии.

Например, Елена рассказывала, что в Мадриде очень чисто, уютно, «видно, что люди любят свой город». Телеведущая с удовольствием прошлась по всем основным достопримечательностям испанской столицы, по пути выкладывая фото и рассказывая, что «ола! ола! Звучит со всех сторон. Лицо, давай улыбайся! Ты не в Москве, суровость тут не в тренде!». А сегодня уже финиш гонки, в горах рядом с Мадридом, и Елена, как настоящий журналист, держит всех в курсе событий. В конце концов, погулять они с сыном уже успели, теперь и за любимое дело пора приниматься. Тем более что поболеть за чемпионов всегда интересно и азартно!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения