Полина не просто ушла от телеведущего, а сразу же стала строить отношения с миллиардером Романом Товстиком. А он ради нее развелся с женой Еленой — их брак длился более 20 лет, на свет появились шестеро детей. Елена Товстик пыталась вернуть Романа, но тщетно, теперь женщина борется за достойные алименты, считая, что бывший плохо обеспечивает наследников.
«Сейчас я бы в это уже не стала вмешиваться. Нет черного и белого, есть огромное количество оттенков чувств и отношений. Что я поняла из этой ситуации? Чужая семья — потемки. Лучше туда не лезть. Но что я видела? Несчастную женщину, которая хотела покончить с собой, мать шестерых детей…
Она жила жизнью мужа. И это ошибка всех женщин. У них должно быть свое дело. А Лена погрузилась в жизнь Романа и не отделяла реальность от симбиоза с этим человеком. Роман ее разрушил», — рассказала экс-подруга Елены — Светлана Сильваши в шоу «Как есть» с Денисом Пархоменко.
Также Светлана вспомнила, что Полина Диброва ставила Романа Товстика перед трудным выбором. В итоге миллиардер отдал предпочтение ей.
«Лена многое прощала, с многим мирилась. Полина поставила Роману ультиматум: либо ты уходишь из семьи, либо от тебя ухожу я. Он принял сторону Полины. Не знаю, насколько они счастливы сейчас, но они вместе. Можно простить все, кроме предательства. Если близкий человек говорит о тебе плохо за твоей спиной, я считаю это предательством.
Физическая измена для меня — не предательство, это просто порыв страсти, не более. Есть целый ряд факторов, который может к этому привести. Возможно, женщина перестала ухаживать за собой, возможно, стала слишком посвящать себя мужчине. Каждому нужен партнер со своим мнением, со своими ценностями. Как женщина, так и мужчина должны оставаться личностями и нравиться самим себе», — уверена Сильваши.
Многие пользователи Сети гадают, когда Полина и Роман поженятся. Как оказалось, пара не торопится в загс, а просто наслаждается друг другом. «Личная жизнь людей на то и личная… Всех интересует наша с Романом свадьба. Социальные нормы? Обязанности? Я всю сознательную жизнь была замужем. И знаете, что? Свобода — это тоже неплохо.
А отношения строить не сразу в быту — очень круто. Ты начинаешь больше ценить партнера, боишься его потерять, проявляешь больше внимание. Да что говорить, чувства будоражат. В целом, пока я замуж не стремлюсь. Мне очень нравятся наши отношения на данном этапе.
Так что отстаньте от нас, дайте насладиться моментом. Если нам суждено быть вместе, мы обязательно поженимся. Но не потому что надо, а потому, что мы сами так захотим. Никому ничего я доказывать не собираюсь», — говорила на днях по этому поводу 36-летняя Диброва.
