Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Корикова: «Брошенный мужчина пообещал, что положит всю жизнь на уничтожение меня»

Актриса считает, что карьеру ей испортил бывший избранник. Елена Корикова отказалась встречаться с ним, а он решил отомстить ей весьма изощренным способом — об артистке начали распространять негативную информацию.

5 апреля 2019 16:30030 448
Елена Корикова
Елена Корикова
Источник:
Legion-media

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова мало снимается в кино. Чаще талантливую актрису можно увидеть на сцене театра. Как признается артистка, ее перестали звать на большой экран из-за мести одного мужчины, которого она бросила. Он устроил кампанию в СМИ, и о Кориковой начали распространять негатив.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Елена ответила на отзыв подписчицы. Та посмотрела программу «Кто там», в которой примерно 10 лет назад Корикова рассказывала о личной жизни. После этой передачи, по словам Елены, все поменялось: о ней начали говорить другие люди.

«Брошенный мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы, и как женщины. Тогда я не придала значения его словам и много лет жила в гармонии и счастье с другим хорошим человеком. То интервью, о котором вы говорите, было одним из последних, когда я делилась своей жизнью от первого лица. Дальше за меня это делали другие. Я долго не понимала за что на меня ополчилась пресса, ведь я всегда была так искренна с ними. Пока один журналист не признался по секрету, что это заказ и сказал чей. И что будет это теперь регулярно, по графику, так как уплачено вперед. А дальше мою жизнь поделили на две. В одной я оставалась собой, другая же понеслась по его четко прописанному сценарию. Азарт с каждой статьей возрастал», — рассказала Елена.

Елена Корикова почти не снимается в кино
Елена Корикова почти не снимается в кино
Источник:
Кадр из сериала

Звезда сериалов призналась, что ее история напоминает такую же, которая случилась у Мэрилин Монро. Голливудской актрисе устроил травлю человек, с которым она отказалась быть рядом. Корикова подходит ко всем событиям, произошедшим у нее в жизни, по-философски. Поскольку звезда верит в Бога, справиться с трудностями ей помогли молитвы.

«Я написала книгу правды своей рукой. Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса. С догадками и вымыслами. Да и знаете, я никого не виню. Я даже благодарна за эти испытания. Они закалили меня, сделали сильнее духом. Еще больше укрепили веру. Так что спасибо Богу за все!» — рассказала Корикова.

Несколько лет назад Елена даже подумывала уйти в монастырь, но выбрала другой путь. К слову, ее бывший муж Дмитрий Рощин, от которого Корикова родила сына Арсения, стал священником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения