Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Кулецкая отважится на роды по старинке

Топ-модель не боится боли. Елена Кулецкая планирует рожать без анестезии, естественным путем. Кроме того, звезда не исключает, что в самый ответственный момент рядом с ней будет находиться любимый муж. Звезда уже выбрала перинатальный центр.

14 апреля 2016 21:00013 356
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Кулецкая считает дни до родов. Ее первенец должен появиться на свет к лету. Экс-подруга Димы Билана уже не скрывает свое интересное положение и с удовольствием позирует для глянцевых журналов. Топ-модель приняла решение рожать в Москве. Она рассматривала такие страны, как Франция и США, однако поняла, что находиться в такой ответственный момент далеко от близких будет очень тяжело. Поэтому звезда остановила свой выбор на одном из престижных перинатальных центров Подмосковья.

Несмотря на то, что роды наступят уже через пару месяцев, Елена не посещала никаких специализированных курсов для будущих мам. Модель считает, что в нужный момент ей все подскажут акушерки. Более того, Кулецкая не испытывает никакого страха перед самым невероятным моментом в жизни каждой женщины.

«Наши мамы и бабушки рожали по-обычному, и ничего, после первого не останавливались. Я не буду настаивать на анестезии, но также не буду говорить, чтобы мне ее ни в коем случае не делали. Если я пойму, что не справляюсь с болевым порогом или слишком устаю, а вся работа еще впереди, то почему бы чуть-чуть себе не помочь и не обезболить, тем более, что степень чувствительности можно регулировать, – рассуждает звезда. - Мне кажется, что в родах самое главное – психологический настрой. Малышу придется пережить громаднейший стресс, так что я буду стараться сохранить спокойствие, чтобы передать ему поменьше своего страха и негатива».

Супруги с нетерпением ожидают пополнения
Супруги с нетерпением ожидают пополнения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Елена их суеверных соображений заранее решила не покупать приданое для будущего ребенка. В этом ее поддержал супруг, оператор-постановщик Станислав Романовский. Он пообещал взять на себя хлопоты по приобретению кроватки и пеленального стола для младенца, пока Кулецкая будет лежать в роддоме.

К слову, топ-модель совсем не против, чтобы ее избранник находился рядом во время родов. Оказывается, он уже видел вживую это таинство, когда снимал документальный фильм «Линия жизни». «Максимум, что я позволила бы своему мужу, - чтобы он стоял за мной, держал меня за руку и гладил по голове… Хотя, наверное, мне будет не до этого», - заключает Кулецкая в интервью журналу «ОК!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения