Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Кулецкая перестала скрывать лицо дочери

Известная модель впервые показала, как выглядит малышка. На новом фото видно, что наследница похожа на свою звездную маму. Елена Кулецкая часто делится с фолловерами в социальной сети полезными советами и трогательными снимками.

5 сентября 2016 13:00021 915
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Кулецкая впервые стала мамой в середине мая. Дочке известной модели уже четыре месяца. Для своего возраста она растет довольно крепкой малышкой. Поклонницы звезды не устают восхищаться новыми фотографиями на ее странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Приятным сюрпризом для фолловеров Кулецкой стал ее новый снимок. «Сонное начало недели. Решили со Станиславовной, что сегодня на работу не пойдем», - подписала его звезда.

В кадре Елена позирует с малышкой Никой, личико которой не спрятано от глаз общественности, как раньше. Девочка зевает, потому что на дворе утро, и она, судя по всему, только проснулась. Тем не менее, даже при таком ракурсе поклонницы Елены смогли усмотреть у крохи схожие с мамой черты лица.

«Вы молодец! Не побоялись выпасть на время из светской тусовки, не побоялись за грудь, что она форму может потерять. Мне кажется, в звездном кругу таких мам немного, уважаю», «Боже, какие вы милые», «Какая хорошенька девочка. Похожа на вас», - написали модели поклонницы.
Елена Кулецкая перестала скрывать лицо дочери

К слову, декретный отпуск у Кулецкой проходит в довольно спокойном режиме. Елена может позволить себе отдыхать и наслаждаться каждой минутой в компании дочки. Она имеет возможность выбирать, когда соглашаться на какие-либо деловые проекты, а когда нет. Тем более, звезде помогает супруг Станислав.

«Папа может! Роли распределились по умолчанию. Мама - это уход, агу, баю, памперсы, ночи. Папа заведует финансами, обустраивает будущее гнездо (ремонт не за горами), полетами по квартире тренирует в Нике космонавта, и самая главная роль - выступает банщиком по вечерам. Простым замачиванием в ванночке дело не ограничивается. Плещутся, плавают, ныряют до потопа. Уматываются так, что после Ника отрубается на раз», - поделилась Кулецкая со своими поклонниками в соцсети.

Елена Кулецкая перестала скрывать лицо дочери

Интересно, что Ника растет не по дням, а по часам. В четыре месяца она демонстрирует высокие показатели роста и веса для своего возраста. Оказывается, что крупной девочка была еще с рождения.

«Малышка наша получилась большая, но врач сделал все, чтобы дать нам появиться самостоятельно. Ясно объяснял, как действовать. Я очень просила, чтоб без разрезов. Результат - даже без разрывов, не считая оторванной руки от моего стойкого мужа Романовского Станислава, который подбадривал меня, как только мог», - рассказывала модель после родов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения