Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Кулецкая показала новую квартиру

Телеведущая мечтает о дизайне жилища в стиле лофт. Елена Кулецкая и ее муж Станислав Романовский ищут профессионала, который воплотит их идеи в проект.

9 мая 2015 12:0009 747
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель и телеведущая Елена Кулецкая и ее супруг, оператор-постановщик Станислав Романовский недавно стали хозяевами новой квартиры. Пара вьет семейное гнездышко, в котором, по их словам, не будет места золоту и финтифлюшкам. О жилище своей мечты Елена Кулецкая рассказала в микроблоге, разместив фото, сделанное в новой квартире на фоне бетонных стен.

«Никакого золота и финтифлюшек, - написала Елена. - Только лофт, открытое пространство, максимум дерева, бетона, железа!» Впрочем, как справедливо заметила Кулецкая, квартира и в ее нынешнем виде вполне соответствует этой концепции. Но это шутка, а всерьез супруги сейчас озабочены предстоящим ремонтом и поиском толкового дизайнера, который воплотит их идеи в проект.

Стиль лофт в последнее время набирает популярность. Все больше известных людей отдают предпочтение именно ему. Напомним, недавно свою квартиру, где пространство организовано в соответствии с этой концепцией, показала Алена Водонаева. Она оформила стены натуральным кирпичом, ввела в интерьер множество оригинальных деталей и совместила кухню со столовой.

Елена Кулецкая и ее муж Станислав Романовский в своем семейном гнездышке
Елена Кулецкая и ее муж Станислав Романовский в своем семейном гнездышке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения