Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Летучая поможет отчаявшимся женщинам

Телеведущая Елена Летучая, которая недавно покинула программу «Ревизорро», будет вести шоу «Стройняшки» на телеканале «Пятницы». Строгая блондинка научит худеть девушек, страдающих лишним весом.

1 апреля 2016 18:3009 195
Елена Летучая поможет девушкам похудеть
Елена Летучая поможет девушкам похудеть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Настоящим скандалом обернулся уход Елены Летучей из проекта «Ревизорро», благодаря которому имя телеведущей узнала вся страна. Очаровательная блондинка покинула шоу, но по каким именно причинам это произошло, не сообщала. Сегодня появились разговоры о том, что виной всему не предполагаемая беременность звезды экрана и не конфликты с телеканалом «Пятница», а появление нового проекта, где будет задействована Летучая.

Стало известно, что Елена теперь будет вести шоу о похудении «Стройняшки». Сообщается, что участницы проекта будут сбрасывать лишние килограммы на спор за деньги. Конкурсантка, которая сможет похудеть на рекордное количество килограммов, получит денежный приз. Примечательно, что сама Летучая в этой истории будет играть весьма значимую роль – именно ей предстоит мотивировать участниц на большие подвиги, следить за изменениями фигуры каждой из них и подводить итоги.

По словам источника с телеканала «Пятницы», в шоу смогут принять участие девушки от 18 до 35 лет, имеющие лишний вес и огромное желание с ним распрощаться. Героиням проекта «Стройняшки» придется соблюдать строгую диету, отказаться от «вредной еды» и заниматься спортом. Кастинги и съемки будут проходить в Москве.

Елена Летучая любит заниматься спортом
Елена Летучая любит заниматься спортом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, многие предположили, что новость о запуске нового шоу с участием Елены Летучей – не более чем первоапрельская шутка от развлекательного телеканала. В то же время представители «Пятницы» не стали давать однозначного ответа. «Давать какие-либо серьезные комментарии 1 апреля просто невозможно. 5 апреля на презентации мы окончательно развеем вес слухи и про «Ревизорро», и про другие проекты», - заявили «СтарХиту» представители телеканала.

Ни для кого не секрет, что сама Елена Летучая выглядит прекрасно. Телеведущая старается правильно питаться и заниматься спортом. В одном из интервью известная блондинка делилась секретами подтянутой фигуры, подчеркивая, что старается питаться фруктами, кефиром и другой полезной пищей. Кроме того, плотный график звезды не позволяет ей расслабляться.

Совсем недавно поклонники Летучей негативно восприняли ее уход из «Ревизорро», а в сети даже появился хэштег #вернитееленулетучую. Вероятно, звезде было приятно такое внимание ее фанатов.

Вместо Елены программу «Ревизорро» теперь будет вести бывшая участница трио «ВИА Гра» Ольга Романовская. Новая ведущая не боится, что ее будут сравнивать с Летучей. «Я сумею внести в это шоу что-то новое. Мне надо лишь немного времени. Я, по своей натуре, скорее милашка. Но, в то же время, меня можно вывести из себя за считанные секунды, и я превращаюсь в разъярённого монстра», - рассказывала Романовская в интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения