Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Летучая рассказала об угрозах руководства «Ревизорро»

39- летняя звезда получила славу именно благодаря Ревизорро». В течение четырех лет Елена проверяла порядок в ресторанах и общественных заведениях, однако в 2017 году блюстительница чистоты со скандалом ушла на Первый канал.

11 сентября 2018 12:00021 418
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Главной причиной ухода с должности ведущей программы «Ревизорро» сама Елена Летучая называла проблемы со здоровьем. Постоянные перелеты, стресс и громкие скандалы с владельцами заведений сильно сказались на самочувствии, и со временем состояние ведущей только ухудшалось. «У меня выпала половина головы волос, просто в одночасье. Начали болеть все органы, лицо осунулось. Меня еще добивали сотрудники телеканала, говорили, «нет ты будешь сниматься», – вспоминает Летучая.

Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Последний сезон знаменитого телешоу Елена снимала из последних сил, чтобы не ссориться с руководством и выполнить условия контракта. Вот только продюсеры отнеслись к ее заявлению об уходе, как к капризу, и, по словам Елены, попытались удержать любыми путями из-за достаточно высоких рейтингов.

«Потом они начали меня шантажировать. Сначала спрашивали, чего я хочу. Прибавки зарплаты? Потом говорили: «Ты не можешь уйти, мы не дадим тебе дальше никуда двигаться», – признается Елена.

По словам Летучей, это был самый тяжелый период в ее жизни. Звезда разрывалась между работой и больницей. А уснуть телеведущей удавалось только после приличной дозы лекарства. Конфликт с руководством добавлял стресса, и Елена оказалась в тяжелой ситуации. По ее словам, она смогла выбраться только благодаря своему мужу.

«Юра сказал: Если ты хочешь сниматься – снимайся, я буду на инвалидном кресле возить тебя по своему поселку, а что ты хочешь от жизни? У меня на тебя долгоиграющие планы», – поделилась телеведущая с Вячеславом Манучаровым в его новом YoutTube-проекте «Эмпатия Манучарова».

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена также призналась, что начала работу в шоу за смешной гонорар, когда успех проекта был под вопросом. Несмотря на то, что ей удалось поднять передачу на высокий уровень, почти на пике своей карьеры, она приняла решение уйти.

Несмотря на все трудности и конфликт с руководством, Летучая признается, что ни о чем не жалеет, и благодарна телеканалу «Пятница!» за шанс реализоваться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения