Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Летучая возмущена действиями соседей

Телеведущая не понимает, почему люди не могут работать тихо. Елена Летучая поделилась своими тяготами и проблемами с подписчиками. Некоторые заняли сторону знаменитости, а другие выразили мнение, что все происходит в рамках закона.

16 июня 2016 03:0009 863
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная ведущая Елена Летучая, которая стала известной благодаря тому, что проверяла качество обслуживания в местах общественного питания в программе «Ревизорро», столкнулась с неприятностями в собственном жилище. Вместо того, чтобы наслаждаться тишиной, спокойствием и пением птиц по утрам на свежем воздухе около дома, Летучей приходится мириться с соседями, которые затеяли ремонт. От сильного раздражающего шума Елена чувствует себя совершенно без сил.

«Аромат пионов, выращенных самостоятельно, и лесная земляника на завтрак - вот, что хочется чувствовать по утрам! Если бы не перфоратор, который будит всю нашу семью ранним утром уже не первый день! Ощущение, будто война началась, и ничего же не поделаешь, соседи делают забор! Зато в обед все миролюбиво замолкают и, видимо, идут отдыхать! На просьбы утром не долбить, а заняться более тихой работой не реагируют, рабочие упорно сверлят землю и наши мозги именно по утрам! И я абсолютно разбитая сейчас поползу на работу!» - пожаловалась телеведущая в микроблоге своим подписчикам.

Елена не чувствует себя комфортно в собственном доме из-за соседей
Елена не чувствует себя комфортно в собственном доме из-за соседей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Чуткие поклонники сразу же откликнулись на негодование Летучей. Они поддержали женщину и принялись в унисон критиковать соседей, которые мешают спокойствию звезды и рассказали о таких же проблемах в своих домах.

«Ох уж эти соседи. Наш сосед сверху уже больше полугода что-то сверлит, и именно по утрам», «Днем, наверное, жарко работать, вот и отдыхают, а начинают пораньше. Я бы тоже так делала (не в шесть утра, конечно, но с восьми, думаю, разрешено уже шумные строительные работы вести)», - поддержали Летучую фолловеры.

Однако были и те подписчики, которые не стали разделять негодование бывшей ведущей «Ревизорро», а сообщили, что соседи по участки имеют полное право делать все необходимое на своей территории с определенными условиями.

«По закону с утра можно делать ремонт, в обед перерыв. Все правильно соседи делают», «Просто есть такой закон о тишине, который позволяет начинать шумные работы в восемь утра в рабочие дни и обязывает делать перерыв с 13 до 15, так как у многих дети», - постарались убедить и успокоить Летучую.

Елена, понимая, что соседи не нарушают ее права, постаралась донести поклонникам все тяготы своей работы, а также предложила свое видение того, как должны проходить ремонт по ее версии.

«Да я собственно не о законах, я про человеческое! Приходишь со съемок в ночь, и спишь потом четыре часа, потому что утром работы! Ведь могли бы просто красить тихонько!» - выдвинула свой вариант хода стройки.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения