Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева показала интерьер дома коллеги по «Жить здорово!» Андрея Продеуса

Раньше ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале ютился в небольшой квартире. Но недавно Андрей Продеус переехал с семьей в просторный дом в Подмосковье. Доктор уже отметил новоселье, куда пригласил своих коллег, в том числе Елену Малышеву.

24 мая 2021 22:30025 014
Елена Малышева показала интерьер дома коллеги по «Жить здорово!» Андрея Продеуса
Елена Малышева и Андрей Продеус

На ужине в честь переезда Продеуса в новое жилье, помимо Малышевой, присутствовали Дмитрий Шубин, Герман Гандельман и многие другие.

«8 мая мы были на новоселье у нашего любимого Андрея Петровича Продеуса. Андрей Петрович — выдающийся ученый, знаменитый иммунолог. Его статьи на тему иммунодефицита опубликованы в самых знаменитых журналах мира: Science, Nature, Cell, Blood. А еще он создал уникальный тест для диагностики иммунодефицитов у новорожденных детей. Теперь сразу после рождения в родильных домах детям будут делать этот тест. Это значит, что будут спасены миллионы малышей», — поделилась в личном блоге 60-летняя Елена Васильевна, опубликовав видео с праздничного вечера.

По словам Малышевой, они с коллегами крайне редко собираются в непринужденной обстановке. Поэтому теледоктор буквально настояла на том, чтобы Андрей Петрович устроил небольшую вечеринку и позвал на нее близких и коллег.

«Я люблю всех, кто сидит за этим столом. Мы собираемся нечасто. И давно требовали у Андрея Петровича пригласить нас в гости на новоселье. Именно над этим и подшучиваем сейчас с доктором Шубиным. А вообще, мы — давние друзья. Здесь можно поставить точку. Надеюсь, что рядом с вами есть люди, про которых вы можете сказать коротко: «Это мой друг, он не подведет». Рядом со мной именно такие люди», — отметила Елена Малышева.

Фото: кадр из передачи «Жить здорово!» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения