Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Николаева и Игорь Вдовин узнали пол второго малыша — фото УЗИ

Если Елена станет мамой во второй раз, то у Игоря есть взрослая дочь от Анастасии Волочковой и сыновья от предыдущих браков. Супруги не стали держать интригу и рассказали, кто родится у них через несколько месяцев.

13 февраля 2024 14:302423 976
Елена Николаева и Игорь Вдовин узнали пол второго малыша — фото УЗИ

Елена Николаева и Игорь Вдовин

Елена и Игорь воспитывают сына Александра, который появился на свет в 2021 году. Через считанные месяцы супруги вновь станут родителями. Сегодня пара узнала пол второго общего ребенка — и это… мальчик!

«Ну, а кто у Лены еще может быть?» — сказала как-то подруга после моего первого захода в роддом. Как в том анекдоте: «Мальчик? — Нет. — А кто?» Мальчик-мальчик. Мой муж достоин тиражирования. Вы бы видели старших двоих. Просто великолепные. Восхищаюсь Димой и Игорем. И мне окружение мальчишек очень даже по душе. Я прихожу с эфира и Александр замирает — такая красивая. Нравится и нравятся», — написала Николаева в личном блоге.

Счастливая мама поделилась снимками УЗИ. На фото 38-летняя телеведущая позирует в черном лифе, расстегнутой рубашке, пиджаке и свободных брюках. Елена нежно прислонила карточку к животу.

Елена Николаева и Игорь Вдовин узнали пол второго малыша — фото УЗИ
Елена Николаева и Игорь Вдовин узнали пол второго малыша — фото УЗИ

Николаева и Вдовин узаконили отношения в 2020-м. Спустя два года после росписи влюбленные переехали в шикарный дом — там нашлось места всем детям Игоря, в том числе Ариадне.

«Так получилось, что Ариша перебралась к нам на заре наших с Игорем отношений. Потом уже с нами стали жить и другие дети — если так можно назвать двоих умных, красивых и уже фактически взрослых сыновей Игоря. О „налаживании отношений“ как таковом речи не было. Мы просто понравились друг другу. Сейчас мы, скорее, как мама и дочка. Ну, по крайней мере, мое к ней отношение именно такое», — рассказывала блондинка «СтарХиту» о том, как относится к ребенку Анастасии Волочковой.

Минувшей осенью Ариадне исполнилось 18. День рождения девушка отметила с папой, мачехой и бойфрендом — маму она звать не стала. «Такая взрослая именинница сама формирует список гостей. Но неужели Анастасии было бы приятно оказаться за столом с людьми, на которых она публично вылила столько грязи?» — объясняла нам Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения