Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская мечтает снова стать мамой

Актриса призналась, что хочет большую семью. Сейчас Елена Подкаминская воспитывает дочь Полину. Также артистка задумалась о повторном замужестве.

17 марта 2016 07:0009 309
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская не так давно рассталась с мужем Александром Пляцевым. В браке с бизнесменом у актрисы родилась дочь Полина. Теперь Елена пытается вновь обрести семейное счастье – найти достойного мужчину и стать мамой еще раз.

«Кто из женщин не мечтает родить прекрасного мальчугана, который непременно вырастет в настоящего красавца мужчину? – рассказала Подкаминская. - И Полина была бы счастлива. Я сама единственный ребенок у родителей, но всегда мечтала о большой семье!»

Судя по всему, после развода Елена пересмотрела свои взгляды на рождение детей вне брака. Актриса признается, что раньше считала неприемлемым для себя появление на свет ребенка в свободных отношениях, ведь образцом семейной идиллии для Елены являются ее родители. Сейчас актриса готова к новому роману и мечтает встретить надежного спутника жизни.

«Все люди открыты счастью. Произойдет ли со мной это чудо или нет, кто же знает… Но я бы очень хотела произнести слова: «Здравствуй, счастье!» - призналась Елена.

Сейчас Елена мечтает о большой семье
Сейчас Елена мечтает о большой семье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что сейчас Елена Подкаминская все силы и время стремится отдать пятилетней дочери Полине. Несмотря на то, что многие знаменитости с самого детства приучают своих чад к вниманию публики, Подкаминская старается оберегать девочку от фотокамер журналистов. К тому же, звезда сериала «Кухня» не желает, чтобы ее дочь подалась в актрисы, потому что хочет для ребенка более стабильной работы.

Несмотря на постоянную загруженность, Подкаминская все же пытается быть рядом со своей наследницей. «Пока мне хочется не упустить все счастливые моменты ее детства. Этим летом, например, хочу пойти в поход, уехать на Селигер, ночевать в палатках, готовить на костре, собирать ягоды. Когда мне было столько лет, сколько сейчас Полине, мы с родителями и их друзьями так же отдыхали «дикарями» на море, и это было какое-то невероятное чудо. Картинки этого отдыха остались в памяти на всю жизнь», - рассказала актриса в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения