Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Преснякова впервые высказалась о жизни внука Никиты в Америке

Осенью прошлого года внук Примадонны и Елены Пресняковой перебрался в США, куда впоследствии перевез и супругу Алену Краснову. В Америке Никита строит карьеру режиссера музыкальных клипов.

3 апреля 2023 13:00135100 747
Елена Преснякова впервые высказалась о жизни внука Никиты в Америке
Никита Пресняков

О переезде Никиты Преснякова за границу впервые высказалась его бабушка со стороны отца, солистка ВИА «Самоцветы» Елена Петровна. Артистка прекрасно общается с внуком и не видит ничего плохого в его стремлении строить карьеру в Штатах.

«У нас теплые отношения. У него все хорошо: мы перезваниваемся часто. Внук рассказывает о своей работе. Ему в США очень интересно», — призналась 76-летняя Преснякова в беседе с журналистами. 

Правда, исполнительница не стала отвечать на вопрос о том, вернется ли Никита в Россию в ближайшее время.

Елена Преснякова впервые высказалась о жизни внука Никиты в Америке
Пресняковы прекрасно общаются с Никитой, который, по всей видимости, разорвал связи с Россией

Внук Примадонны недавно признался, что сменил имя. Теперь он Ник Прес. Никита вовсю штурмует западный шоу-бизнес, создавая клипы для известных персон. На его счету уже сотрудничество с кантри-певицей и актрисой Долли Партон.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — рассказывал он недавно.

В Америке Преснякова вряд ли будут сравнивать со звездными родственниками. А ведь в России Никита часто страдал из-за давления со стороны общественности: к нему, как к представителю звездной династии, всегда было повышенное внимание.

«Есть в этом много чего хорошего, но есть и не очень… В плане психологического давления. Неподготовленный человек этого не выдержит — треснет. А я уже научился, но это очень большой, сложный путь… Я понимал, раз я попал в такую ситуацию, нужно что-то такое делать, чтобы узнали, какой ты настоящий. Мне приятно, когда натыкаюсь на людей, который поменяли стереотипное мышление», — рассуждал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения