Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова: «Девочка в 15 лет мечтает о любви, а не о мужике, который справляет нужду»

После откровенного признания Елены Прокловой о том, что ее, 15-летней, домогался известный артист, в Сети поднялась целая волна разоблачений. Актриса рада, что о скрытом насилии стали говорить публично.

31 мая 2021 20:30056 055
Елена Проклова: «Девочка в 15 лет мечтает о любви, а не о мужике, который справляет нужду»
Елена Проклова

Елена Игоревна пришла в студию шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы вновь подчеркнуть — она хранила эту тайну более 50 лет. Признаваться звезда не хотела, так как человек был жив, у него семья, дети, работа, поэтому ее слова негативно отразились бы на его жизни.

«Это не случайное признание. Я прожила с этим в душе много лет и поняла: надо менять отношение к этому. С одной стороны, в обществе заложена похоть. Но девочка в 15 лет мечтает о любви, «Алых парусах», а не о мужике, который справляет нужду», — заявила звезда в студии телеканала «Россия 1».

Елена Проклова: «Девочка в 15 лет мечтает о любви, а не о мужике, который справляет нужду»
В Сети подозревают, что Олег Табаков вел себя некорректно по отношению к 15-летней Прокловой

67-летнюю актрису удивило то массовое осуждение, которому она подверглась, когда открыто рассказала о своей давней проблеме. «Все делают вид, что тема неприятная, и осуждают жертв. Мол, говорить неприятно, а жить как с этим?» — возмущается Проклова.

Напомним, несколько недель назад Елена Игоревна сообщила, что когда ей было 15 лет, ее домогался известный актер. В социальных сетях и СМИ быстро вычислили, что этим мужчиной мог быть Олег Табаков — в то время он снимался с Прокловой и активно ухаживал за ней.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения