Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова: «Моя жизнь покалечена, я перестала доверять мужчинам»

Больше 50 лет Елена Проклова молчала о домогательствах известных мужчин, которые нагло приставали, когда ей было 15 лет. Сейчас актриса открыто рассказала об этом, чем вызвала волну возмущения.

1 июня 2021 07:30011 219
Елена Проклова: «Моя жизнь покалечена, я перестала доверять мужчинам»
Елена Проклова

В то время Проклова, будучи юной актрисой, снималась с Олегом Павловичем Табаковым в кино и даже вскружила голову мэтру. Он настолько любил ее, что собирался жениться. Многие думают, что то скандальное интервью было посвящено именно великому актеру, который приставал к ней в детстве: залезал в трусы и трогал за грудь.

Много лет она набиралась сил, и все же решилась открыто рассказать о том, о чем раньше боялась. И уже сейчас, с высоты своих лет она заявляет: «Жизнь моя во многом покалечена, я перестала доверять мужчинам».

Елена Проклова: «Моя жизнь покалечена, я перестала доверять мужчинам»
Многие думают, что именно Олег Табаков приставал к Елене Прокловой

После всех неприятных эпизодов, которые случились с актрисой в детстве, ей было тяжело сойтись с противоположным полом. «Я не из трусливой породы, но когда дело доходило до интима и близости, у меня начинался ужас и панический страх. Требовалось сверхтерпение, чтобы склонить меня. Может быть, мужчин это заводит?» — рассуждает звезда в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». При этом 67-летняя Елена Игоревна была замужем три раза, правда, каждый ее брак терпел неудачу.

Звезды шоу-бизнеса в студии телеканала «Россия 1» разделились на два лагеря. Одни говорят, что Прокловой не нужно было ворошить прошлую жизнь и очернять великих людей. Другие же наоборот, поддерживают звезду, которая не побоялась поднять важную и серьезную тему для всего общества.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения