Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова о домогательствах Табакова: «Про секс я тогда ничего не знала! Я была в него влюблена»

Неделю назад Елена Проклова стала героиней шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, где рассказала о домогательствах известного актера. Судя по признанию актрисы, он буквально растлевал ее, ведь ей было всего 15. Зрители усмотрели в откровениях звезды намек на Олега Табакова.

30 апреля 2021 15:55075 232
Елена Проклова о домогательствах Табакова: «Про секс я тогда ничего не знала! Я была в него влюблена»
Елена Проклова

Проклова долго хранила молчание после скандального эфира. Но несколько дней спустя решила объяснить свою позицию и призналась, что в том нежном возрасте, когда девушка испытывает первые чувства, просто не могла устоять перед соблазном.

«Я была в него влюблена. Поймите, 15 лет — это такой возраст, когда большинство девушек хочет узнать, что такое взрослая жизнь, когда их уже волнуют сексуальные эмоции. Но то, что эти эмоции оказались в такой форме, — ужасно», — говорит 67-летняя Проклова.

Сейчас в отношениях полов все стало намного проще. Любую информацию можно узнать из Интернета, там же, в Сети, получить ответы на самые волнующие вопросы. А в советское время тема интима была табуированной, и 15-летняя актриса понятия не имела, что с ней делает взрослый мужчина.

Елена Проклова о домогательствах Табакова: «Про секс я тогда ничего не знала! Я была в него влюблена»
Проклова говорит, что в 15 лет была влюблена в Табакова

«Про секс я тогда вообще ничего не знала. Более того, это был настолько уважаемый человек, что мысли о том, что он делает со мной что-то плохое, даже в голову не приходили. Просто был ужас, что взрослая жизнь именно такая», — говорит звезда кино и театра.

Несмотря на то, что в интервью Проклова ни разу не упомянула имени Олега Табакова, многие поклонники, сопоставив факты и ранние высказывания звезды, сделали вывод, что домогался актрису именно он.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media, кадр из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения