Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова обеспокоена увлечением дочери

У 21-летней Полины есть экстремальное хобби - катание на сноуборде. Тем не менее, Елена Проклова переживает за своего ребенка. Актриса вспоминает, что и сама в молодости была очень активная и не могла усидеть на месте.

21 января 2016 15:0008 823
Елена Проклова
Елена Проклова
Источник:
Persona Stars

Ни для кого не секрет, что по мере взросления дети меняют интересы и увлечения. Более того, со временем они меньше вовлекают в новые хобби родителей. Стремительный темп жизни молодых людей кажется старшему поколению очень изматывающим.

Сейчас дочери популярной актрисы и телеведущей Елены Прокловой Полине 21 год. Девушка увлекается зимними видами спорта и больше всего любит спускаться с горных склонов на сноуборде. Зная о травматизме подобных увлечений, как и любая мать, Елена очень переживает за безопасность ребенка. Побывав на горнолыжном курорте, Проклова смогла увидеть, насколько уверенно Полина спускается с горы.

«Осторожнее! - обратилась актриса к дочери и пояснила: - Первый раз вижу, как она катается».

Опасения за жизнь дочери у Елены вполне резонны. Напомним, не так давно известный телеведущий Алексей Лысенков серьезно пострадал во время спуска по трассе на горнолыжном курорте в Австрии.

Примечательно, что в то время как Полина уже шестой раз покоряет снежные вершины, сама артистка лишь однажды пробовала вставать на лыжи. Если Елена оказывается в горах, то актрису и телеведущую больше привлекает их красота, которой, по ее словам, она может любоваться бесконечно. А вот ее дочери Полине по душе более активный отдых.

Раньше Елена Проклова и Полина проводили время вместе
Раньше Елена Проклова и Полина проводили время вместе
Источник:
Persona Stars

Но подвижный образ жизни дочери Елена поощряет, вспоминая, что и сама отличалась подобным поведением в юности. «Ни секунды не может усидеть на месте, все ей надо куда-то бежать. Эмоции ребенка распирают. Неужели и я такой же была? Наверное, да», - рассуждает Проклова в издании «Теленеделя».

Напомним, что дочь Полина родилась в браке Елены Прокловой с третьим мужем звезды экрана Андреем Тришиным. Осенью прошлого года поклонники были очень удивлены решению Прокловой развестись с супругом. Новость о том, что после 30 лет счастливой семейной жизни Елена решила разорвать отношения. Елена уверяла, что брак с бизнесменом полностью себя исчерпал, поэтому у них нет никакой необходимости оставаться вместе. Но ее муж был не настроен расторгать отношения с ней, и до последнего надеялся, что все наладится.

Спустя некоторое время оказалось, что Тришин был абсолютно прав. После конфликта супругам удалось примириться. Более того, Проклова отмечает, что они смогли выйти на новый уровень отношений. Во время судебного заседания о разделе имущества Андрей и Елена осознали, что за 30 лет семейной жизни они испытали куда больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения