Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова оказалась в больнице со сложным переломом

Несколько дней назад Мария Рассказова сообщила о завершении театрального тура. Актриса опубликовала кадр, на котором она с коллегами стоит на сцене. Причем Елена Проклова была запечатлена в инвалидном кресле. Оказалось, это не часть образа, а неприятная действительность.

10 января 2023 14:52211 446
Елена Проклова оказалась в больнице со сложным переломом
Елена Проклова

В беседе с журналистами 69-летняя Елена Проклова рассказала о неприятной ситуации. Актриса попала в Боткинскую больницу со сложным переломом.

«Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально: в первую очередь не о себе думать, а о зрителях», — отметила звезда.

Проклова получила травму на сцене в Крыму. Артистку попросили заменить одну из коллег в спектакле, но на первой же репетиции случился вывих.

Елена Проклова оказалась в больнице со сложным переломом
Актриса отыграла несколько спектаклей, несмотря на травму

«Только на следующий день сделала рентген и выяснилось, что у меня сложный перелом, — делилась Елена. — Мне наложили гипс, и потом я в пяти городах на коляске играла спектакли. Далее меня положили в больницу, сделали операцию, поставили пластину. Но обещали, что скоро буду в строю».

Прошлый январь артистка тоже провела на больничной койке. Звезда фильма «Будьте моим мужем» была госпитализирована с инсультом. Удар застал ее во время гастрольной поездки в Санкт-Петербург.

«Я не могла ни встать, ни сесть, ни поднять голову. Меня рвало. Я для себя попрощалась с жизнью», — вспоминала Проклова в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения