Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Степаненко: «Давно простила Евгения Вагановича и отпустила его в новую жизнь»

Расставание Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало неожиданностью для всех поклонников юмористов. Они считались одной из самых крепких пар советской эстрады, и мало кто думал, что на седьмом десятке звезды разойдутся из-за молодой Татьяны Брухуновой.

30 мая 2020 15:0005 066
Елена Степаненко: «Давно простила Евгения Вагановича и отпустила его в новую жизнь»
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Степаненко признается — она непросто пережила расставание. Если бы еще три года назад ей рассказали о грядущих испытаниях, то она не поверила бы. Впрочем, несмотря на все трудности, артистка с честью выдержала все. «Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось», — говорит Елена Григорьевна.

В период развода 67-летняя звезда была удивлена шумихе и домыслам. «Было действительно ужасно. Но я же прошла этот путь, ничего не отвечая на лживые обвинения. Думала, раз Господь так попустил, значит, я должна это стерпеть», — считает Степаненко.

Елена Степаненко: «Давно простила Евгения Вагановича и отпустила его в новую жизнь»
Недавно Евгений Петросян перестал скрывать отношения с любимой

Сейчас телеведущая переживает новый жизненный этап — она похудела на 43 килограмма и уже второй год держится в новом весе, кроме того, начала вести утреннее шоу на телеканале «Россия 1». А вот о прошлом ей вспоминать уже не хочется. «Я же эту дверь в прошлую жизнь закрыла и больше туда не возвращаюсь. Сегодня мне хорошо и я могу назвать себя счастливым человеком. А разве можно быть несчастливой, будучи здоровой, имея прекрасную авторскую программу и чувствуя любовь и поддержку родных, близких и даже далеких мне людей», — рассуждает экс-жена Петросяна.

Напомним, Елена Степаненко была замужем за Евгением Петросяном более 30 лет. Вместе они создали несколько юмористических телепрограмм, а также выступали дуэтам. Но затем юморист влюбился в свою помощницу Татьяну Брухунову, после чего принял решение развестись.

По материалам «Вечерней Москвы».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения