Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Степаненко прокомментировала свадьбу Евгения Петросяна

Утром в Сети появилась информация о том, что юморист вновь связал себя узами брака. Сообщается, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в начале декабря этого года.

10 декабря 2019 22:000422 555
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Юморист и его помощница не афишируют романтические отношения. Татьяна крайне негативно отреагировала на сообщения СМИ. «Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!» — отметила девушка в Сети, опубликовав кадр с букетом.

Журналисты связались с Еленой Степаненко, которая продолжает судиться с бывшим мужем за имущество, и спросили, что она думает о свадьбе. «Я не в курсе. Если это действительно правда, я желаю им счастья!» — заметила Елена Григорьевна.

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Напомним, что Петросян и Степаненко развелись в 2018 году, но до сих пор экс-супруга юмориста занимает одну из его квартир. Осенью этого года Евгению Вагановичу удалось проникнуть в жилье и взять некоторые личные вещи.

«Он забрал удостоверение народного артиста, свой компьютер, который ему нужен для работы, какие-то личные вещи. Они не являются предметом раздела. Лучше бывшие супруги общаться не стали, потому что Степаненко находится в обиженной позе и принципиально не хочет заключать никаких мировых соглашений», — рассказывал его адвокат Сергей Жорин «СтарХиту».

Елена Степаненко прокомментировала свадьбу Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова работает с Евгением Вагановичем несколько лет. Девушка сопровождает юмориста в поездках по разным городам и странам. За время сотрудничества с Петросяном Татьяне удалось заработать на внушительный гардероб, в котором представлены вещи и аксессуары люкс-класса, и на две квартиры в Москве. Первое жилье расположено в центре, на станции метро Белорусская. В нем сделан дизайнерский ремонт, а мебель была декорирована под заказ.

Брухунова старалась никак не реагировать на то, что Степаненко скандалила с Евгением Вагановичем после развода. «Учиться у Елены Степаненко можно только злости и неконтролируемой агрессии! Это не для меня», — лишь однажды ответила подписчикам Татьяна в Сети.

Сам Евгений Ваганович состредоточен на работе и никак не реагирует на агрессию бывшей жены. Многие поклонники Петросяна отмечают, что он стал лучше выглядеть после расторжения брака со Степаненко.

По материалам Super.ru

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения