Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова показала подросшую дочь Сашеньку

Маленькой дочери Елены Темниковой Александре исполнилось два месяца и она щеголяет в разноцветных нарядах.

2 июня 2015 17:00012 105
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочка певицы Елены Темниковой Александра растет не по дням, а по часам, и звездная мама готова похвастаться успехами своей малышки. Личико крохи Лена пока скрывает, а вот ее габариты, судя по фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), вполне очевидны. За два с небольшим месяца девочка заметно выросла. Кстати, любящая мама наряжает Сашеньку вовсе не в привычные для ее пола розовые наряды, а в комбинезоны других ярких цветов, например, на фото ребенок позирует в бирюзовом тоне. Развернувшийся было в комментария спор на тему цветовой гаммы Темникова поспешила свернуть, написав примирительно: «Саша сказала, что девочкам можно носить все цвета. Нам все идет».

Отметим, что с ранних лет наследница известной певицы ведет активную светскую жизнь. Малышка сопровождает маму на деловые переговоры, занятия спортом и так далее. Ведь Темникова считает, что рождение ребенка – не повод запирать себя в четырех стенах. Сама молодая женщина стала посещать публичные мероприятия вскоре после выписки из роддома, а сейчас занята активной работой над собой: с помощью спорта, диеты и процедур Лена старается вернуть себе идеальные формы, чтобы позировать в купальнике. Похудение идет успешно, но при этом артистка старается выполнять рекомендации специалистов так, чтобы не навредить грудному вскармливанию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения