Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова занялась спортом для беременных

У беременной певицы на отдыхе появились новые увлечения. Лена Темникова почувствовала себя увереннее и решила заняться спортом.

26 декабря 2014 14:000461
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы «Серебро» Лена Темникова уже вторую неделю проводит с мужем на Мальдивах. Будущая мама день за днем совершает для себя какие-то маленькие открытия. Так, например, певица поняла, что ей следует беречь от солнца уже ставший большим живот. Также 29-летняя знаменитость внезапно открыла для себя занятия спортом. Темникова призналась, что раньше спортом не занималась и в целом не может назвать себя спортивной барышней. Кроме того, в первые месяцы беременности Елена боялась даже лишний раз чихнуть, а физические нагрузки и вовсе отвергала. Похоже, будущая мама стала чувствовать себя гораздо увереннее и сумела преодолеть страхи, с которыми жила первые месяцы беременности. Своими спортивными успехами одухотворенная Темникова поделилась с поклонниками.

«Мои мамочки «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), спасибо вам большое за советы про подготовку к родам, - обратилась экс-солистка «Серебра» к тем, кто поддерживает ее на протяжении нескольких месяцев. – Я поняла главное - природа все сделает сама, надо только слушать акушера. Курсы по дыханию в самый важный момент вылетают из головы. Что касается занятий спортом для беременных, то вы все поддерживаете это. Кто за фитнес, кто за йогу, кто за бассейн. Я попробовала всё. Сразу скажу, что раньше со спортом не дружила. Всё в первый раз. И моя первая йога. Для себя я нашла много полезного. Теперь не буду лежать на диване. Теперь я спортивная беременная. У меня второй триместр. А значит - самое время для беременного спорта».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения