41-летняя Товстик молчать не стала и заявила, что будет бороться за правду, несмотря ни на что. А еще Елена в очередной раз подколола экс-супруга Романа.
«Сегодня мне приснился странный сон. Будто бывший муж, являющийся отцом моих несовершеннолетних детей, начал выполнять свои обязательства по их содержанию, а человек, с которым он сейчас живет, обратился в суд с иском о защите чести и достоинства и требует миллионы миллионов.
Что с молчаливого согласия моего мужа и отца моих детей (а он для меня так и останется до конца жизни в этом статусе) его любовница подает иск. Я проснулась и долго не могла понять, почему во сне эти две истории оказались рядом. Вопрос: где находится честь у любовниц?!» — задалась вопросом Товстик в личном блоге.
Также Елена подчеркнула, что сделает все возможное, чтобы ее шестеро детей не лишились прежнего уровня жизни и чувствовали себя комфортно. «На самом деле для меня сейчас гораздо важнее совсем другое: чтобы мои дети были обеспечены, чтобы их интересы и потребности не оставались на втором плане и чтобы взрослые люди помнили о своей ответственности перед теми, кого произвели на свет.
А судебные разбирательства — это территория закона. Если у кого-то есть претензии, пусть они будут рассмотрены в установленном порядке. Я отношусь к этому спокойно и намерена защищать права — свои и своих детей — исключительно законными способами. Просто жизнь иногда действительно напоминает сон, в котором все происходит наоборот», — добавила экс-супруга Романа Товстика.
Сам Роман пока не комментирует скандал между Полиной и Еленой. Ранее миллиардер утверждал, мол, не намерен бросать детей и будет обеспечивать бывшую жену. «К сожалению, 19 лет нашего брака с Еленой пришли к концу. Сколько бы ни было вложено стараний сохранить брак — это стало невозможным. Видимо, всему приходит свое время и оно зачастую становится началом нового витка для всех участников событий.
С огромным уважением и теплом к Елене, прожитым годам и пройденному пути. У нас шесть прекрасных детей, для которых мы останемся любящими и заботливыми родителями», — отмечал бизнесмен еще в прошлом году.
