Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга блеснула ножками в мини

2 августа 2013 13:000314
Елена Ваенга щеголяет в мини
Елена Ваенга щеголяет в мини
Источник:
«Твиттер» Елены Ваенги

Певица Елена Ваенга поразила поклонников неожиданной сменой имиджа. Любительница длинных платьев в пол, которые для звезды шьет модельер София Сонич, Ваенга изменила пышным нарядом с лаконичным черным футляром. На презентацию компании Mercedes Benz артистка пришла, одетая в строгом классическом стиле. При этом платье было неожиданной длинны - выше колен, почти мини. Увидев опубликованную самой Ваенгой фотографию, поклонники смогли в деталях рассмотреть фигуру своей любимицы и оценить ее ноги. Надо сказать, что образ Елене удался на все сто: к месту была и гладкая прическа, и лодочки на каблуке, и сумка от Louis Vuitton.

Следует отметить, что это не первый вызод Ваенги в мини. В апреле на концерте радио «Шансон» Елена уже появлалсь в коротком платье-свитере, правда, лишь за кулисами: на сцену певица вышла в привычном царственном облачении. Интерес к моде у Ваенги заметно растет: осваивая социальные сети, она даже примкнула к популярному движению «лифтолук», и теперь радует фанатов кадрами с участием своих нарядов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения