Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга призналась в любви певице Елке

19 сентября 2013 12:00057
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Источник:
Артур Тагиров

Певица Елена Ваенга рассказала о том, какую музыку она предпочитает слушать на досуге. Не слишком заинтересованная в российском шоу-бизнесе, Ваенга призналась, что с творчеством большинства российских коллег она знакома слабо, и может назвать лишь несколько имен. «Врать не буду: из русской музыки я слушаю очень мало. Могу сесть и послушать целиком альбом Леонида Агутина. «Один раз прослушала диск группы «Градусы» и все поняла. <...> Я знаю наизусть Розенбаума и Митяева, и, когда мне захочется русской музыки, я буду слушать их. Ну, может быть, еще Елку. Русскую музыку я люблю главным образом за слова. Уже раз триста говорила, но не боюсь повториться, что я не поклонница, а, наверное, даже фанатка Бориса Борисовича Гребенщикова», - сказала Елена в интервью радио «Шансон».

Ваенга также говорит, что принадлежность к жанру шансон ее вовсе не печалит, а вот некрректные сравнения со Стасом Михайловым - раздражают, ведь у артистов совсем разная музыка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения