Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей показала внука, Кирилл Туриченко с женой устроили праздник для сына, Ефременкова обновила имидж: соцсети звезд

Пока одни звезды шоу-бизнеса удивляют поклонников важными переменами в жизни, другие меняют имидж и радуются за своих детей.

9 августа 2026 23:0001 044
Юлия Ефременкова | www.starhit.ru

Юлия Ефременкова

Звезда скандального телепроекта «ДОМ-2» Юлия Ефременкова похвасталась новым образом. Теледива прибыла в Москву на съемки и в связи с этим решила заскочить в любимый салон красоты. Она обратилась к мастерам с просьбой обновить цвет волос.

В общем-то все обошлось без смелых экспериментов, но результат преображения получился впечатляющим. Эффектная шатенка выложила в Сеть видео прямо из салона. К слову, люди в комментариях оценили изменения.

«Шикарно, но мне больше нравится теплый оттенок. Хотя холодный тебе тоже идет»; «Ну ничего ведь не поменялось. Ей просто помыли голову, сделали новую укладку и еще накрасили»; «Очень красиво выглядит», — высказались пользователи.

Помимо прочего, в эти выходные в соцсетях отметился и солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. В личном блоге звезда сообщил поклонникам, что сегодня его сыну Леону сегодня исполнилось шесть месяцев.

«С его появлением изменилось все, жизнь стала намного лучше! Я каждый день спешу домой. Я стараюсь не пропустить то, как он взрослеет, как меняется изо дня в день и особенно его утреннюю улыбку. Леон растет очень позитивным, добрым и светлым человечком. Просыпается и сразу дарит мне улыбку, а я каждый раз в восторге от того, что происходит в моей жизни.

Наверное, поэтому я стал больше времени проводить дома с семьей, с сыном. А если я на гастролях, то все равно нахожу минуту на видеозвонок, чтобы просто увидеть его и поговорить. Леон вдохновляет меня писать новые треки и двигаться вперед. Я ведь даже не представлял, что можно черпать столько сил в одной детской улыбке. Это правда большое счастье, когда есть детки! Поздравляю, сынок!» — опубликовал трогательный пост музыкант.

Кирилл наслаждается отцовством

Кирилл наслаждается отцовством

Пользователи Сети поспешили поздравить знаменитость с этим важным событием. Отметился и Андрей Григорьев-Апполонов. «С маленькой серьезной датой Леона! И его родителей, всю семью!» — написал он под публикацией.

Радостной новостью похвасталась и Елена Воробей. Так, после долгого затишься актриса объявилась в соцсетях и сообщила подписчикам, что стала бабушкой. А в подтверждение своих слов она опубликовала милый ролик, на котором катает кроху в коляске.

«Бабушка Лена рулит, младшенький „чилит“. Море, солнце, пальмы. Сейчас моя любимая пора года. Идет ли мне такое амплуа? Я долго ничего не публиковала, из-за чего накопила много забавных историй для вас, дорогие мои подписчики», — подписала она последнее видео.

К слову, в комментариях Воробей уточнила, что у нее родился двоюродный внук. Однако далеко не все заметили ее сообщение. «Лена, как? Ты крутая бабуля!»; «Реально бабушка?»; «Доча уже родила? Как же все быстро»; «Когда успели? Совсем недавно дочка была маленькой девочкой!» — завалили вопросами актрису все неравнодушные.