Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей: «У меня были отношения только один раз с коллегой по профессии. Кто это? Петросян…»

Два года назад Елена Воробей рассказала, как провела ночь с… Евгением Петросяном. Однако в истории не было романтического подтекста. Артисты попросту готовились к новогоднему выступлению и записывали совместную песню.

8 декабря 2022 22:00754 133
Елена Воробей: «У меня были отношения только один раз с коллегой по профессии. Кто это? Петросян…»
Евгений Петросян и Елена Воробей

В недавнем интервью Елена Воробей решилась на шокирующее откровение. Отвечая на вопрос о служебном романе, она неожиданно заявила: «У меня были отношения только один раз с коллегой по профессии».

Стендап-комик Карина Мейханаджян попросила назвать имя бывшего возлюбленного: «Колись!» Елена схватила стакан воды, улыбнулась и произнесла в ответ: «Петросян… Все остальные, как говорится, из зрителей. Чувству юмора я придавала огромное значение», — призналась артистка в YouTube-шоу GRLS.

К слову, Воробей и Петросян не в первый раз интригуют поклонников слухами о романтической связи. Три года назад артисты опубликовали снимок, на котором крепко целуются в губы.

Елена Воробей: «У меня были отношения только один раз с коллегой по профессии. Кто это? Петросян…»
Воробей не раз шутила, что уведет Петросяна у Степаненко

«Ой, уведу я Евгения Вагановича, ой, держите меня семеро, хороший человек, все время на позитиве, спортом занимается, увлечен работой…» — говорила юмористка.

Впрочем, мало кто воспринимает слова Елены всерьез. Артисты не раз отмечали, что их связывает многолетняя дружба и они не прочь пошутить. Кроме того, Евгений Ваганович прожил в браке с Еленой Степаненко больше 30 лет. Вскоре после развода шоумен женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

Сама Воробей долгое время встречалась Сергеем Евтуховичем. Недавно юмористка рассталась с возлюбленным. 55-летняя звезда в статусе свободной женщины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения