Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей рассказала об ужасах «уколов красоты»

Артистка вспомнила о неудачном опыте. Елена Воробей призналась, что обращалась к косметологу, чтобы выглядеть свежее. Однако вместо ожидаемого омоложения пародистка обнаружила следы от инъекций, в которых скопилась жидкость.

9 июня 2017 11:00019 370
Елена Воробей
Елена Воробей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пятого июня заслуженная артистка России Елена Воробей отпраздновала юбилей – ей исполнилось 50 лет. Несмотря на что, что знаменитости стараются всегда держать себя в форме и прибегают к различным ухищрениям, чтобы сохранить молодость, пародистка открыто говорит о возрасте и не стесняется собственной внешности. Звезда эстрады не скрывает, что когда-то пыталась прибегнуть к современным косметическим средствам, чтобы кожа выглядела гладкой и сияющей. Однако опыт оказался неудачным.

«Однажды я попробовала уколы гиалуроновой кислоты и жалею об этом. Меня не взяла анестезия, поэтому было очень больно, и от самих уколов остались следы: там скопилась жидкость, из-за чего я выглядела так, словно меня уронили в муравейник. Нужно было провести пять сеансов, а я выдержала только два. К тому же после каждой процедуры нужно несколько дней для восстановления — для меня это непозволительная роскошь», - призналась Воробей.
Елена Воробей рассказала об ужасах «уколов красоты»

Артистка считает, что у нее хорошие гены – она восхищается папой, который прекрасно выглядит. По ее мнению, никто из посторонних не догадывается, сколько ему лет. Елена признается, что не стремится всеми силами доказывать окружающим свою молодость и терпеть ради желаемой внешности сильную боль. Тем не менее она вовсе не против вмешательства специалистов.

«А вообще ко всем современным достижениям косметологии и пластической хирургии я отношусь лояльно. Глупо в 65 лет выглядеть как девочка, а всем рассказывать, что прикладываешь к лицу огурцы. Важнее, чтобы люди правильно и вдумчиво выбирали врачей и взвешивали все «за» и «против». Если после пластики человек будет чувствовать себя увереннее и готов на этой решиться, то почему бы и нет», - считает знаменитость.

Елена Воробей рассказала об ужасах «уколов красоты»

Сама же пародистка придерживается здорового образа жизни. Тем не менее она признается, что не может отнести себя к ярым и дисциплинированным спортсменам. Воробей не стала скрывать, что не всегда соблюдает диету – иногда она может позволить себе поесть на ночь. Также артистка с удовольствием лакомится аппетитными блюдами на банкетах и гастролях.

Однако Елена не расстраивается, если набирает лишний вес – избавиться от него ей помогает специальная диета. «Ем продукты в основном только зеленого цвета — они с отрицательной калорийностью — и через неделю сбрасываю пару килограммов», - поделилась секретом артистка в беседе с журналистами издания WomanHit.

Елена Воробей рассказала об ужасах «уколов красоты»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения