Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей спародировала Ксению Собчак

Звезды во всю готовятся к Новому году. Николай Басков опубликовал снимок со съемок одного из праздничных мероприятий, в рамках которого была сделана сценка по мотивам свадьбы Ксении Собчак. Образ счастливой невесты на себя примерила Елена Воробей.

21 декабря 2019 23:00030 088
Елена Воробей
Елена Воробей

Из-за большого слоя грима 52-летнюю Елену Воробей тяжело узнать. По мнению подписчиков, юмористка больше похожа не на телеведущую Ксению Собчак, а на Любовь Успенскую. Сама же исполнительница прокомментировала снимок с иронией. «Коля, давай женись на Воробей, будете офигенной парой», — оставила Успенская комментарий к посту Баскова.

Поклонники также эмоционально отреагировали на публикацию «натурального блондина». «На Собчак вообще не похожа, скорее Успенская, где-то рядом. Басков красавец, впрочем, как всегда!»; «Ой, я не фанат Собчак, но это прям страх какой-то. Ксения намного симпатичнее»; «Как-то низко уж таким образом высмеивать Собчак. Интересно, чей это заказ?» — написали пользователи.

К слову, Николай Басков заявил, что в новогоднюю ночь артисты во всех подробностях обсудят свадьбу Ксении Собчак.

1 из 2

Напомним, 13 сентября в Москве состоялась одна из самых эпатажных свадеб отечественного шоу-бизнеса: 38-летняя Ксения Собчак стала официальной супругой 44-летнего Константина Богомолова. Праздник телеведущей и режиссера больше напоминал театрализованное представление, нежели традиционное торжество. Так, молодожены проехали по улицам на катафалке, в загсе позировали со странной куклой, в которую перевоплотился дизайнер Андрей Бартенев. Позже пара венчалась, обосновав свое решение тем, что они хотели зайти в церковь в коронах. Закончилось все это действие стриптизом, который Собчак исполнила перед мужем и гостями.

Катафалк, монахи, эротические танцы: чем запомнилась свадьба Ксении Собчак

Разумеется, свадьба звезд стала одним из самых обсуждаемых событий этого года. О торжестве было снято несколько выпусков ток-шоу. В одном из них, например, мама Ксении призналась, что, увидев катафалк, подумала, что он приехал за ней.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения