Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Яковлева мечтает встретить своего мужа из «Интердевочки»

14 мая 2014 21:000469
Елена Яковлева и Томас Лаустиола
Елена Яковлева и Томас Лаустиола
Источник:
Кадр из фильма «Интердевочка»

Звезда фильма «Интердевочка» Елена Яковлева призналась, что с удовольствием бы повидалась бы со шведским актером Томасом Лаустиолой, который сыграл в ленте Петра Тодоровского ее мужа. Не виделись коллеги уже 25 лет – с момента, когда завершились съемки, и ничего о судьбе Лаустиолы Яковлева, увы, не знает.

В интервью изданию «Собеседник» Елена рассказала, что Швеция, где проходила часть работы над «Интердевочкой», в свое время сильно поразила ее. Многое людям, приехавшим за границу из Советского Союза, казалось необыкновенным. Особенно Яковлеву и других участников съемочной группы поразило авокадо, которым угощал их Томас, пригласив к себе в гости. «Мы долго гадали, что это такое, думали – как наша картошка», - говорит Елена. У Лаустиолы был большой шикарный дом и дорогое авто, которые также запомнились актрисе.

Сейчас Яковлева шутит, что, если бы довелось встретиться со шведским «мужем», она бы тоже угостила его авокадо, но уже в своем московском жилище.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения